5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

qwerty
15 мар 2018 в 10:22

Соболезнования родным.
А вот государство то зачем сюда приплели??? Просто чиновник на местном уровне не справился и сразу же "За кого голосовать?"

Гость
15 мар 2018 в 10:56

Вот и задумаешься за кого голосовать ? Должна бесплатная медицына быть и контроль жесточайжий .Довели женщину чинуши .

Адекват
15 мар 2018 в 15:01

Вся европа санкциями нас душит, тереза просит усилить санкции, а мы им СПГ поставляем, только родимые не замёрзните там на альбионе не на роком. А своих мы и сами добьём.

вася
15 мар 2018 в 15:28

такая власть,откуда такие нелюди в здравоохранение собрались?кто их родил

Гость
16 мар 2018 в 08:59

Ситуация страшная. Я даже не представляю, что такое возможно. Видеть как умирает человек и ничего не делать. За это Министр нездравохранения должен быть наказан. И Уголовное дело надо завести за бездействие...

Уфимка
16 мар 2018 в 10:44

Бесплатные лекарства, это всё пустые слова! Я уже больше года не хожу за бесплатными, все равно их нет! А уж про сопутствующие заболевания вообще рот не открывай! Пока я в состоянии их купить, а дальше как? Уже давно с этим проблема, и ни кто не решает! Очень жаль девушку, искренне соболезную семье умершей Алии.

Гость
16 мар 2018 в 12:26

Сходите на выборы выберите своего любимого, который уже 18 лет правит и не дождетесь лекарств еще как миним 6 лет

Гость
16 мар 2018 в 12:30

зато у нас есть Крым и мост к нему

Гость
16 мар 2018 в 12:52

Муж моей сестрички был всегда рядом, помогал и ухаживал... и был с ней рядом до конца. Вы не разобрались начав писать и обидели человека

Гость
16 мар 2018 в 17:28

А вообще кому нужны больные Люди-Государю?. Нет-не нужны.А лекарство то с Польши то с Германий.Все говорять и хвалятся Россия-а почему тогда в самой Россией нет своего лекарство?.А может в Российской Федерации все есть,а?.А поточнее Россия сосет все что есть Республиках,которые в составе Российской Федерации.А Республики свои копейки только для СЕБЯ-Этим. Вот когда все больницы Башкортостана "выкупят" москаляты, вот тогда и будут "лекарство".

Гость
16 мар 2018 в 19:28

Что значит будут в минздраве выяснять к какому типу относится заболевание. Написано же первичный тип и чиновники об этом знали!