20 февраля среда
СЕЙЧАС -10°С

Поделиться

9 824

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    20 фев 2018 в 16:01
    Это у нас в Уфе такая медицина что рубцы не лечатся. На самом деле прекрасно лечатся. просто на это нет у врачей ни знаний ни аппаратов ни медикаментов доступных. Уровень региональной медицины низкий. В Москве бы врачи не говорили что рубцы в принципе ни у кого не заживают.
    Гость
    20 фев 2018 в 16:25
    кошмар....у меня племянница 2 недели назад также обварилась. Всем спасибо, врачам скорой что быстро приехали. ожоговому центру что вылечили, всем кроме полицаям, столько от них наслушались в итоге обяснительную по их форме писать заставили.
    Гость
    20 фев 2018 в 17:01
    Ничего страшного, заживет. Я как-то в бане набрал кипяток в тазик, и отвлекся что-то, потом вернулся к тазику и на себя вылил этот вар! Зато сейчас в 50 лет выгляжу на двадцать семь. Старая шкура сразу облезла. Потом новая кожа под мазями восстановительными наросла. Не повторять!
    marat
    20 фев 2018 в 18:26
    Я привёз пластыри)
    Гость
    20 фев 2018 в 18:43
    Если в семье малкнький ребёнок нельзя в доступности кипяток оставлять, чайник, кастрюли и прочее. Зачем она кружку на край поставила?
    Гостья
    21 фев 2018 в 00:00
    У меня дочь тоже в 3 года чашку с кипятком сватила ноги были обожжены, перевязки делали , зажили. всё конечно зависит от степени ожога. пластыри помогают, слышала от подруги, сын ожоги лечил, шрамов нет
    Гость
    21 фев 2018 в 08:59
    После ожога надо сразу только под холодную воду и держать мин. 15. И никаких кремов, соды, яиц и прочей ерунды. Можете угробить. Здесь похоже так и было
    Гость
    22 фев 2018 в 21:15
    я не понимаю и не пойму,как кружка с кипятком оказалась в поле доступности девочки???на маму не завели ничего за халатность???поди в телефон тыкала,пока чайник кипел,а кружка не дает такого эффекта,в ней остывает до 90 градусов,на раз-два,обманывает мамашка-то)