Это у нас в Уфе такая медицина что рубцы не лечатся. На самом деле прекрасно лечатся. просто на это нет у врачей ни знаний ни аппаратов ни медикаментов доступных. Уровень региональной медицины низкий. В Москве бы врачи не говорили что рубцы в принципе ни у кого не заживают.
Гость
20 февраля 2018, 23:47
Это у нас, ...., кожа такая, что после ожогов рубцы остаются
Гость
20 февраля 2018, 16:25
кошмар....у меня племянница 2 недели назад также обварилась. Всем спасибо, врачам скорой что быстро приехали. ожоговому центру что вылечили, всем кроме полицаям, столько от них наслушались в итоге обяснительную по их форме писать заставили.
Гость
20 февраля 2018, 18:41
Вообще то это уголовная статья-за ребенком следить надо
Гость
20 февраля 2018, 17:01
Ничего страшного, заживет. Я как-то в бане набрал кипяток в тазик, и отвлекся что-то, потом вернулся к тазику и на себя вылил этот вар! Зато сейчас в 50 лет выгляжу на двадцать семь. Старая шкура сразу облезла. Потом новая кожа под мазями восстановительными наросла. Не повторять!
Гость
20 февраля 2018, 20:32
Кадр))
Гость
20 февраля 2018, 18:43
Если в семье малкнький ребёнок нельзя в доступности кипяток оставлять, чайник, кастрюли и прочее. Зачем она кружку на край поставила?
Гость
21 февраля 2018, 00:00
У меня дочь тоже в 3 года чашку с кипятком сватила ноги были обожжены, перевязки делали , зажили. всё конечно зависит от степени ожога. пластыри помогают, слышала от подруги, сын ожоги лечил, шрамов нет
Гость
21 февраля 2018, 08:59
После ожога надо сразу только под холодную воду и держать мин. 15. И никаких кремов, соды, яиц и прочей ерунды. Можете угробить. Здесь похоже так и было
Гость
22 февраля 2018, 21:15
я не понимаю и не пойму,как кружка с кипятком оказалась в поле доступности девочки???на маму не завели ничего за халатность???поди в телефон тыкала,пока чайник кипел,а кружка не дает такого эффекта,в ней остывает до 90 градусов,на раз-два,обманывает мамашка-то)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%«Готовьтесь лечить рубцы»: в Башкирии спасли годовалую девочку, обварившуюся кипятком