СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
20 фев 2018 в 16:06

Уже продали со всеми сортирами. Обнаглели и оборзели хирурги в Кардиологическом диспансере по ул. Кувыкина. Получают зарплату да еще Совесть и Честь присягу Иппократа мигом забывают. Просят не стесняясь после укола Еще 15 000 рублей.А пациенты,а что пациентам,напугают так,что Все Им отдашь. И при всех начинают деньги делит: главному, этому, этим,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 16:18

что вы всполошились как было так и будет,Йод и зеленка на процедуры и на обед вода с капустным листом бесплатно. остальное как и сейчас все за отдельную плату.

Николай.
20 фев 2018 в 16:49

А интересная формулировка:"...передать для пользования в частные руки."Это как?

Гость
20 фев 2018 в 17:49

Попадешь не дай бог, там кучу болезней найдут, не расплатишься, коммерсанты МЭГИ в этом спецы

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2018 в 22:12

не зря из Уфы многие бегут, вот тоже думаю уехать в Казань

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2018 в 17:03

валеев еще на свободе????

Гость
20 фев 2018 в 17:43

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Гость
20 фев 2018 в 19:12

Оказывается вот почему кончали 21 больницу. Потом поставили подругу и решили продать. Когда же глава насытится.

Гость
20 фев 2018 в 19:46

В Башкортостане жить всё страшнее...

Житель Черниковки
20 фев 2018 в 21:20

Ну да... оБразование ,мЕдицина...КАПИТАЛИЗМ однако,боррьба всех потив всех.Цитата из фильма пираМММида. В тюрьме только можно находится бесплатно с оговоркой,что и там непременно понадобятся билеты банка россии))) Ну лучше доллары . Свободно конвертируемая валюта, как ни как.

Гость
20 фев 2018 в 23:59

Тоже переезжаю в Татарию. Здесь работы нет. Да и медицина офигевшая...

Гость
21 фев 2018 в 12:03

Кто хочет уехать - езжайте. А то в пустую болтаете тут как пустомели.

Гость
23 фев 2018 в 11:16

Там давно ничего бесплатного нет.

Гость
26 фев 2018 в 11:26

За операцию взяли 20 тыс. р.!!!!!!!!!!!!!!! ....

Гость
26 фев 2018 в 11:32

Прокуратура выяснила, что Минздрав Башкирии еще в 2014 году купил дорогостоящее оборудование на 14 миллионов рублей. Аппараты оказались поддельными, часто ломались или даже не работали.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/health/400690598166533.html