Поделиться

35 447
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Владимир
    15 фев 2018 в 23:39
    Пока не будут реально сажать врачей за ошибки. Так и будет.
    Гость
    16 фев 2018 в 08:16
    Почему не пишите, что у него уже 4 стадия была? Когда врачи уже ничего сделать не могут? Диагноз был поставлен своевременно, госпитализировать надо было сразу конечно, но это ничего бы не изменило
    Гость
    17 фев 2018 в 00:24
    Читайте внимательно!!!!!! Пару лет назад он обращался в поликлинику с паническими, как пишет автор, атаками!!!!! Ему посоветовали лечить голову! О чем вы пишите? Время настолько было уже упущено !!! Обращался в ту же поликлинику.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      15 фев 2018 в 22:04
      ЭТО УЖАС А НЕ МЕДИЦИНА !!!!
      Владимир
      15 фев 2018 в 23:39
      Пока не будут реально сажать врачей за ошибки. Так и будет.
      Гость
      16 фев 2018 в 01:16
      Коновалы, минздрав такие-же сидят, "рука руку моет" как говориться. Соболезнования семье... Найти Вам сил и продолжить жить
      Гость
      16 фев 2018 в 02:02
      Голосуйте дальше....
      Гость
      16 фев 2018 в 02:05
      К терапевтам в бесплатные поликлиники ходить смертельно опасно, у них конвеер: запись на каждые 15 минут, а между этими записанными регулярно принимается пациент без записи, уже негласное правило у больных, что две очереди, один заходит по записи, а другой в порядке живой очереди и т.д. 7 минут на человека это русская рулетка, а на большее нечего рассчитывать, нет врачей, мало желающих работать за копейки терапевтом.
      Гость
      16 фев 2018 в 04:20
      Как он мучился, кошмар. Врачи еще обезбаливающие не дают, типа куда вам наркоманам наркотики, не положено!..
      Гость
      16 фев 2018 в 08:16
      Почему не пишите, что у него уже 4 стадия была? Когда врачи уже ничего сделать не могут? Диагноз был поставлен своевременно, госпитализировать надо было сразу конечно, но это ничего бы не изменило
      Гость
      16 фев 2018 в 08:23
      У меня слов........, родным глубокие соболезнования(, терпения все это выдержать, что у нас происходит в стране?!, где сильная независимая держава , о которой говорят каждый день?????!!!!!!
      Гость
      16 фев 2018 в 09:03
      да, не только сейчас такие врачи и раньше были... еще в 2001 меня терапевт залечила до реанимации - просто неверно поставила диагноз, 2 недели не падала температура 38-39, а она сказала с усмешкой - "ты наверно просто на работу не хочешь ходить, вот и не лечишься". И это была не молодая врач, а вполне себе уважаемая тетушка, которая вечно торчала на каких-то повышениях квалификации... что она там повышала непонятно, понятно одно - деньги казенные на нее уходили зря... А сейчас к молодым идти вообще страшно!
      Гость
      16 фев 2018 в 11:11
      От гриппа тоже умирают люди , в том числе в развитых странах.
      Гость
      16 фев 2018 в 11:22
      У нас в семье похожая история, папа кашлял, поставили диагноз - хронический бронхит, каждый год проф осмотр на работе, этот ужас длился ТРИ года, итог рак легких четвертой стадии, а что было дальше и писать не надо и так все понятно. Берегите себя и своих близких, вы никому в этой стране не нужны, ходите сами на осмотры к зарекомендованным врачам и не ждите ни от кого помощи, ее здесь нет.
      Гость
      16 фев 2018 в 11:24
      Роспотребнадзор на заявление об аналогичном случае отвечает - это не наш вопрос. С 30-го раза дозвонилась до Минздрава-записали обращение, сказали, что передадут на рассмотрение в ту поликлинику, где мы проходили лечение. Т.е. жалобу на себя поликлиника будет рассматривать сама. Сомневаюсь в объективном решении вопроса. Самобичеванием они заниматься не будут.
      Гость
      16 фев 2018 в 13:41
      Здесь врачебная ошибка и отсутствие маршрутизации пациента. По факту на этой стадии его вряд ли вытащили бы,тем более уже был неоперабельным,метастазы,значит,были,но вот шумихи можно было избежать,вовремя диагностировав заболевание. Статистику посмотрите по поводу лимфом у молодых на последней стадии,товарищи.
      Гость
      16 фев 2018 в 14:11
      В прокуратуру ей надо писать, а не в минздрав. Прокуроры дело до суда доведут, получит она деньги (без трат на экспертизу и адвокатов).
      Гость
      16 фев 2018 в 18:51
      Бездарные люди сидят в наших поликлиниках и лечат нас! Из-за их цинизма и лени(никто из них лишний раз не хочет пошевелиться и вникнуть в симптомы пациента)-драгоценное время уходит и человека нельзя спасти. Терапевты должны начать с исключения серьезных заболеваний- должны исключать угрозу онкологии(направлять на анализы сдачи крови на онко-маркёры),а не начинать лечить от простуды и гастрита. Как эти с***** могут спать спокойно по ночам,зная,что по их вине гибнут от тяжёлых заболеваний люди!?
      Гость
      17 фев 2018 в 00:24
      Читайте внимательно!!!!!! Пару лет назад он обращался в поликлинику с паническими, как пишет автор, атаками!!!!! Ему посоветовали лечить голову! О чем вы пишите? Время настолько было уже упущено !!! Обращался в ту же поликлинику.