3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 фев 2018 в 09:03

да, не только сейчас такие врачи и раньше были... еще в 2001 меня терапевт залечила до реанимации - просто неверно поставила диагноз, 2 недели не падала температура 38-39, а она сказала с усмешкой - "ты наверно просто на работу не хочешь ходить, вот и не лечишься". И это была не молодая врач, а вполне себе уважаемая тетушка, которая вечно торчала на каких-то повышениях квалификации... что она там повышала непонятно, понятно одно - деньги казенные на нее уходили зря... А сейчас к молодым идти вообще страшно!

Гость
16 фев 2018 в 11:11

От гриппа тоже умирают люди , в том числе в развитых странах.

Гость
16 фев 2018 в 11:22

У нас в семье похожая история, папа кашлял, поставили диагноз - хронический бронхит, каждый год проф осмотр на работе, этот ужас длился ТРИ года, итог рак легких четвертой стадии, а что было дальше и писать не надо и так все понятно. Берегите себя и своих близких, вы никому в этой стране не нужны, ходите сами на осмотры к зарекомендованным врачам и не ждите ни от кого помощи, ее здесь нет.

Гость
16 фев 2018 в 11:24

Роспотребнадзор на заявление об аналогичном случае отвечает - это не наш вопрос. С 30-го раза дозвонилась до Минздрава-записали обращение, сказали, что передадут на рассмотрение в ту поликлинику, где мы проходили лечение. Т.е. жалобу на себя поликлиника будет рассматривать сама. Сомневаюсь в объективном решении вопроса. Самобичеванием они заниматься не будут.

Гость
16 фев 2018 в 13:41

Здесь врачебная ошибка и отсутствие маршрутизации пациента. По факту на этой стадии его вряд ли вытащили бы,тем более уже был неоперабельным,метастазы,значит,были,но вот шумихи можно было избежать,вовремя диагностировав заболевание. Статистику посмотрите по поводу лимфом у молодых на последней стадии,товарищи.

Гость
16 фев 2018 в 14:11

В прокуратуру ей надо писать, а не в минздрав. Прокуроры дело до суда доведут, получит она деньги (без трат на экспертизу и адвокатов).

Гость
16 фев 2018 в 18:51

Бездарные люди сидят в наших поликлиниках и лечат нас! Из-за их цинизма и лени(никто из них лишний раз не хочет пошевелиться и вникнуть в симптомы пациента)-драгоценное время уходит и человека нельзя спасти. Терапевты должны начать с исключения серьезных заболеваний- должны исключать угрозу онкологии(направлять на анализы сдачи крови на онко-маркёры),а не начинать лечить от простуды и гастрита. Как эти с***** могут спать спокойно по ночам,зная,что по их вине гибнут от тяжёлых заболеваний люди!?

Гость
17 фев 2018 в 00:24

Читайте внимательно!!!!!! Пару лет назад он обращался в поликлинику с паническими, как пишет автор, атаками!!!!! Ему посоветовали лечить голову! О чем вы пишите? Время настолько было уже упущено !!! Обращался в ту же поликлинику.