Поделиться

8 079
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2018 в 20:10
    "...Инвалидам предстоит еще много работы, чтобы сделать город доступным" - не понял смысла этой фразы. Разве инвалиды сами должны работать над тем, чтобы город стал доступным для них? Это работа чиновников!
    Гость
    12 фев 2018 в 20:33
    У нас около гипермаркетов одни парковки для инвалидов, пускай туда приезжают, а не по переходам ездят! Там и с детской коляской тяжело справиться....
    Гость
    12 фев 2018 в 20:41
    А почему таких Жители Башкортостана даже сторожами на работу не берут,не говоря уже Начальниками-депутатами?.Неужели даже и после прекращения СССР и после постройки перестройки и переименовав СССР на РФ,ничего и не изменилось?.Вставайте ЛЮДИ, по образованию, и будут Вас повышать-выбирать по должности на работу,теперь все на компе,и,пешком никто и не куда не бежит.Может тогда для Таких Людей что то изменится к лучшему.Не надо молчат,,.
    Гость
    12 фев 2018 в 21:02
    Да конечно всё для вида! Деньги выделены на "доступную среду", освоены, чего-то там сделали, установили для галочка и забыли, а что это всё нужно обслуживать постоянно кажется забыли или специально на это "глаза закрывают". Подземный переходы - это уж совсем не в какие ворота...
    Рустем
    12 фев 2018 в 22:19
    У нас все в стране для вида и показухи делается,а не для людей.Главное своровать и отчитаться перед начальством.
    Гость
    12 фев 2018 в 22:27
    Кошмар!!! позор!!!
    Гость
    12 фев 2018 в 23:39
    Этот Рустам Набиев выиграл золото по следж-хоккею, который проходил с 9 по 11 февраля в г.Мальмё, Швеция. СМИ молчат. Гордиться надо такими инвалидами, они скромно молчат.
    Гость
    13 фев 2018 в 00:15
    Если бы у главы в семье были инвалиды -колясочники,то в городе бы всё работало.
    Гость
    13 фев 2018 в 14:29
    В Ленте на Ибрагимова парковки только для инвалидов, утром негде парковаться неинвалидам.
    Гость
    13 фев 2018 в 17:03
    Кто поиздевается ИНВАЛИДАМИ,особенно,которые получили травму в здоровое время на работе или при прогулке, разницы нет,жизнь такая штука,поскользнулся упал,а встать уже без помощи никак,,Им тоже,всему свое время. Ну и при рождение дети-халатное отношение врачей и у самих Родителей.(Ну а так,если знал бы-постелил бы подушку).
    Гость
    14 фев 2018 в 16:52
    На ул. Шафиева мне очень нравится "УралСибБанк". Когда пришла с маленьким сыном в коляске, вышел охранник, и помог поднять коляску с ребенком, а потом спустить ее. А в следующий раз там уже был лифт. И что самое удивительное, он работает!!!