21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

Поделиться

9 048

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2018 в 18:55
    Огласите имя этого "руко.." , судебное решение ведь уже вынесено о признании его вины .
    Гость
    12 фев 2018 в 19:12
    а у сотрудников этой клиники все новогодние премии отняли, якобы чтобы заплатить этой пострадавшей 4 млн руб. Слов нет!
    Гость
    12 фев 2018 в 21:42
    Несчастная девушка. Мало того, что инвалидом сделали, так ещё и этими судами все нервы ей и её семье "вынесли".
    Гость
    12 фев 2018 в 22:43
    врач как любой гражданин РФ имеет право на защиту!!! и он это право реализует в пределах закона!!! вы комментирующие поступили бы иначе?!....
    Гость
    12 фев 2018 в 23:50
    А что больница переживает, врач ведь не из своего кармана платит , а за счёт налогоплательщиков и за счёт средств которые выделяются болновое оборудование и улучшение услов для больных , т.е в любом раскладе за счёт обычных люде
    Гость
    13 фев 2018 в 01:17
    поскольку все больницы бюджетные, то из каких средств предполагается платить потерпевшим? Мне это непонятно. Чтобы выплатить эти деньги, нужно не платить зарплату всему коллективу больницы. Разве это справедливо? А если повесить этот долг на одного анестезиолога, то выплачивать он будет всю оставшуюся жизнь по 3 копейки, учитывая зарплаты медработников. Раз уж пошли такие судебные иски, нужно вводить страхование ответственности за неумышленное причинение вреда здоровью, ведь ни один врач и ни одна больница от этого не застрахованы, как например в авиаперевозках, упал самолет - страховая компания должна выплатить деньги родственникам.
    Гость
    13 фев 2018 в 09:47
    у меня вот тоже после спинальной анестезии уже полгода болит спина, видимо тоже скоро пойду на МРТ, выяснять что не так. Врачам удобен этот наркоз, а народ у нас неграмотный и не в курсе, что можно отказаться от такой анестезии.
    Гость
    14 фев 2018 в 03:09
    Здравствуйте
    Что вы за эти деньги .....главное здоровье для полноценной жизни
    Сейчас уже не купишь
    Гость
    15 фев 2018 в 22:14
    У нас вообще больницы лечат или только калечат !