Поделиться

8 477
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    8 фев 2018 в 12:28
    на 200 заболевших 1 излеченный от рака, вот и считайте эффективность борьбы с раком, и полнейшее отсутствие диагностики в башкирии
    Гость
    8 фев 2018 в 12:36
    как обычно - главное,что в США хуже
    Кот
    8 фев 2018 в 12:39
    Экология однако, ведь теперь с небес дожди кислотные на наши головы летят, отсюда и болезни
    Гость
    8 фев 2018 в 13:02
    Почему медицина молчит о В17, который очень хорошо помогает при онкозаболеваниях (испытано на практике, есть результаты исследования)
    Гость
    8 фев 2018 в 13:17
    Причем здесь США? Зайдите на первый этаж онкодиспансера, там каждый день битком, люди сутками сидят в очереди и мрут как мухи.
    уфа
    8 фев 2018 в 13:38
    Выброс рутения в Челябинской области дает о себе знать
    Гость
    8 фев 2018 в 14:14
    УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ.И НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД В ЛЕЧЕНИИ.ИОЛЬКО РЕЗАТЬ,ТОЛЬКО ХИМИЗИРОВАТЬ.А ГДЕ РЕАБИЛИТАЦИЯ?
    Гость
    8 фев 2018 в 14:34
    Потому что не любят у нас диспансеризацию а идут к врачу только когда отвалится что нибудь
    Гость
    8 фев 2018 в 14:40
    Это экология порождает рак в первую очередь. Салават грязный в этом смысле - больше чем половина болеющих оттуда
    Гость
    8 фев 2018 в 14:46
    Спасибо ХРЗ, что умеют сравнить с США, а не улучшать показатели. Фактически стало хуже, рождаемость падает, смертность увеличивается, земли, ресурсы и промышленность отдается за бесценок в чьи то «лохматые»руки !!!
    Гость
    8 фев 2018 в 16:26
    К сожалению онкологическое заболевание вылечить невозможно. Но! Очень даже можно предупредить. Не надо загорать на солнце длительное время. Бросить курить табак, траву и электронные сигареты. С алкоголем поосторожней: от язвы и гастрита до рака недалеко. Выжигайте всякие родинки и точки на коже, благо сейчас легко их удаляют. Ну и женщины пусть ощупывают молочные железы и осмотры всякие проводят. Всем здоровья!
    Гость
    9 фев 2018 в 09:58
    104. Скажи: "О люди! Если вы сомневаетесь в моей религии, то ведь я не поклоняюсь тем, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Я поклоняюсь Аллаху, Который упокоит вас, и мне приказано быть одним из верующих".
    105. Искренне обрати свой лик к религии и не будь одним из многобожников.
    106. Не взывай вместо Аллаха к тому, что не приносит тебе пользы и не причиняет тебе вреда. Если же ты поступишь таким образом, то окажешься в числе беззаконников.
    107. Если Аллах коснется тебя вредом, то никто, кроме Него, не избавит тебя от него. Если Он пожелает одарить тебя добром, то никто не отвратит Его милости. Он одаряет ею того из Своих рабов, кого пожелает. Он - Прощающий, Милосердный.
    108. Скажи: "О люди! К вам явилась истина от вашего Господа. Кто следует прямым путем, тот поступает во благо себе, а кто впадает в заблуждение, тот поступает во вред себе. Я не являюсь вашим попечителем и хранителем".
    109. Следуй тому, что внушается тебе в откровении, и терпи, пока Аллах не вынесет приговор,
    дания
    9 фев 2018 в 20:02
    У меня папа умер и братишка умер от рака
    Гость
    10 фев 2018 в 07:48
    во взрослой онкологии очень много людей ,а в детской республиканской каждый день по несколько поступают,два этажа и все переполненно,ужас,за год чего только не насмотрелась,онкология как орз,сейчас у нас ремиссия дай Бог чтоб не вернулась .