21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

Поделиться

3 141

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Гость
    7 фев 2018 в 14:32
    Надеюсь, никто на это не поведется и не испортит себе жизнь.
    Гость
    7 фев 2018 в 14:33
    Надеюсь, никто не поведется на это и не испортит себе жизнь.
    Гость
    7 фев 2018 в 15:02
    ччас прибегут, взяли низкий старт, пока такие зарплаты и такое отношение врачам кто приедет обратно, тем более в Башкирию
    Гость
    7 фев 2018 в 15:26
    У людей уже семьи там работают, учиться. Раньше надо было думать. Похоже финансирование выделили, а присвоят совершенно другие люди.
    Гость
    7 фев 2018 в 15:51
    Ситуация с укомплектованность врачами, видимо уже критическая.Никто в этом аду,за копейки работать не хочет
    Гость
    7 фев 2018 в 15:57
    А ЧТО....ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ????? С ЧЕГО ВДРУГ РЕШИЛИ-ТО?
    Николай.
    7 фев 2018 в 16:22
    Если местный дипломированный врач на дважды сделанных снимках в упор не видит перелома и говорит :"Все нормально", то лучше уж папуас из джунглей,но чтоб лечить умел.
    Гость
    7 фев 2018 в 16:29
    В ДРКБ за 17 тыс.руб. в месяц врачи работают. Так еще и сумашедший главврач с каждым месяцем нагрузку им увеличивает. Добьется, что все разбегутся.
    Гость
    7 фев 2018 в 16:30
    Ключевая фраза здесь - это "выделено из бюджета...", а дальше можно не вникать. Кто будет проверять, куда делись деньги?
    Очень Опытный
    7 фев 2018 в 18:17
    На 4 млн. руб. заманить 60 врачей и 120 членов их семей? Это сколько лет для этого надо? А врачи-бездари, которые и за границей не умеют работать и зарабатывать нам не нужны, своих девать некуда!
    Гость
    7 фев 2018 в 18:53
    Это что ж, по 1900 руб. на человека в месяц в течение 4 лет? Где в очередь записывают?
    Гость
    7 фев 2018 в 23:47
    А куда,если и вернутся,пойдут? В частные клиники? В гос.навряд ли.Кто там пожил, на наши з/ п здесь работать не будут.
    Гость
    8 фев 2018 в 00:38
    Беречь надо кто работает ,теря свое здоровье!!! Не участковый врач виноват в том ,что нет лекарств поДЛо,от сахарного диабета
    Гость
    12 фев 2018 в 09:51
    хаха, насмешили! Интересно, как много дурачков на это подпишется?))) Люди сбежали подальше от вас, а вы их пряником пытаетесь заманить? Плесень с пряника стряхните))