21 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

Поделиться

5 420

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 янв 2018 в 14:56
    Пусть в платную идет! А то хотят и бесплатно и чтоб сервис был.
    екатерина
    15 янв 2018 в 15:21
    Здравствуйте, сама в детстве посещала эту поликлинику, водила много лет собственных детей. Всегда доброжелательное отношение, профессионализм врачей на высоком уровне. А носовой платок или упаковка одноразовых салфеток - это вообще то забота родителей.
    Гость
    15 янв 2018 в 21:57
    Да что вы от неё хотите-она же уфимка

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      15 янв 2018 в 14:56
      Пусть в платную идет! А то хотят и бесплатно и чтоб сервис был.
      Гость
      15 янв 2018 в 15:00
      Узнать где она и ее муж работает и тоже жалобами закидать профильное министерство.
      Гость
      15 янв 2018 в 15:19
      Так отучают от бесплатного обслуживания.
      екатерина
      15 янв 2018 в 15:21
      Здравствуйте, сама в детстве посещала эту поликлинику, водила много лет собственных детей. Всегда доброжелательное отношение, профессионализм врачей на высоком уровне. А носовой платок или упаковка одноразовых салфеток - это вообще то забота родителей.
      Гость
      15 янв 2018 в 19:05
      То что государство выделяют для пациентов,до пациентов не всегда доходит это правда,я однажды пришла в кабинет УЗИ и мне предъявили претензии что я не взяла собственное полотенце,хотя давно везде есть расходники для пациентов,я за жалобу!!!
      Гость
      15 янв 2018 в 20:49
      Всегда хожу в платную Сечас услуги коммерческого стоматолога доступны всем И без очереди и без нервотрепки
      Гость
      15 янв 2018 в 21:50
      Очередная горе-мамаша, считающая что ей все кругом должны и обязаны!
      Гость
      15 янв 2018 в 21:57
      Да что вы от неё хотите-она же уфимка
      Гость
      15 янв 2018 в 22:47
      Не понимаю из-за чего столько нервов. Анестезию вашему ребенку сделали бесплатно? зуб удалили без осложнений? так чего вам еще надо? Салфетку не дали, так свои должны быть. Вы же не требуете, чтобы вашему ребенку в школе выдавали ручки и каранлаши!
      Альбина
      16 янв 2018 в 09:43
      Ужас какой-то. Как можно было ребенку не дать салфетку??? Ну ладно мамаша неряшлива, но вы же люди грамотные, наверно??? Могли же все сделать нормально, и не было бы этого шума. Судя по комментам пишут именно врачи этой поликлиники. Это очень печально что вы так относитесь к своей работе и пациентам. Это не уважение к своей профессии.
      россиянка
      16 янв 2018 в 19:02
      Удивлена что многие защищают поликлинику а не больного!!Когда же мы заставим Власть в лице врачей уважать НАРОД!!
      Лилия Нуретдинова
      17 янв 2018 в 10:24
      Много лет водила своего сына в эту поликлинику. Врачи у нас были Лилия Исмагилова, Алина Зиннатуллина. Начиная с регистратуры в этой поликлинике порядок. Отзывчивый и ответственный персонал. Тяжелое, долгое лечение пережили хорошо. Ни разу эксцессов не было. Поэтому не согласна с статьей, из чепухи раздули слона. К стоматологу записываешься заранее. На остановке Дом Печати много аптек, магазинов где можно купить салфетки. Они стоят 10 рублей. Кому писать жалобу о том, что родители не справляются с элементарными обязанностями?
      Гость
      17 янв 2018 в 23:41
      Какой же мелочной надо быть, чтобы из-за бумажной (!) салфетки писать министру. Даже если ей ее не дали, у каждой уважающей себя тетеньки обязательно в сумочке есть пакет бумажных или влажных салфеток. Но до этой элементарной нормы она не дотягивает, сразу писать бросилась. Видимо, сутяжница та еще....