Поделиться

12 115

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    19 дек 2017 в 20:42
    Вот она, наша замечательная медицина! И это не единичный случай - их множество! Меня несколько лет назад чуть не отправили на тот свет: после операции собирались поставить капельницу с глюкозой, хотя в карточке большими буквами было написано САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Я еще не отошла от наркоза, но, слава богу, соседка по палате увидела, что мне собираются ставить. Не будь ее - меня бы уже на свете не было.
    Автор
    19 дек 2017 в 21:16
    Все бумерангом возвращается
    Гость
    19 дек 2017 в 22:14
    У меня знакомая уехала рожать в Израиль. Заплатила огромные деньги, но осталась инвалидом. Правда там была страховка, она получила солидную компенсацию от страховой.
    Так что не следует сразу обвинять врачей. Любые врачи могут ошибиться, любые препараты могут иметь побочные действия. Увы, ни кто не застрахован.
    Гость
    19 дек 2017 в 23:22
    Удачи Вам в этом нелёгком деле и терпения! В очередной раз оплошность врачей к необратимым последствиям привела, когда же это закончится((
    Гость
    20 дек 2017 в 00:17
    Если бы к виску врачей при операции ставили бы пистолет, то было бы меньше таких случаев.
    Гость
    20 дек 2017 в 11:41
    Это не доктора. Это живодеры. Ни компетенции, ни человечности. Страшно попадать в руки бесплатной медицины - это как рулетка. В платной тоже тебя только как на кошелёк смотрят ..
    пенсионерка
    20 дек 2017 в 19:04
    Врачи получили дипломы по блату и работают только за деньги в карман..Да и знаний _никаких и практики нет.если года 4 покрутились в селе набрались опыта а так институт и по блату сразу на должности.
    Гость
    21 дек 2017 в 12:12
    Жалко маму и малыша. Помоги им Бог! А врачам за все воздастся.
    Гость
    21 дек 2017 в 14:12
    "роддом №6 при Башмедуниверситете"
    - "хороший роддом!
    а вообще я не понимаю почему вокруг работают одни неучи???
    Гость
    22 дек 2017 в 11:08
    да, с такой анестезией лучше не шутить, на фиг лучше общий наркоз и кс. Место укола уже год болит! И ноги не отключились, как должны были, врач истыкал всю спину, насчитали уколов 8-9! В итоге общий дали.