Поделиться

25 407

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 окт 2017 в 18:33
    А что делать с соседом, который круглый год курит на балконе? Тоже будут штрафовать? Очередное сотрясение воздуха от их законов и больще ничего
    Яна
    19 окт 2017 в 13:25
    А что делать с соседом, который курит в туалете, а по вентиляции все идёт к нам?!
    Анжелика
    18 окт 2017 в 13:51
    бред сумасшедших!!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Гость
      17 окт 2017 в 13:12
      В остальном в России порядок!!!?
      горожанка
      17 окт 2017 в 17:23
      Надо ставить камеры и записывать.
      Гость
      17 окт 2017 в 18:33
      А что делать с соседом, который круглый год курит на балконе? Тоже будут штрафовать? Очередное сотрясение воздуха от их законов и больще ничего
      светлана
      17 окт 2017 в 18:49
      А выбросами можно травить?
      Челябинск
      17 окт 2017 в 18:52
      За то бухать теперь можно и расстояние до школ сократили !!!!
      Анжелика
      18 окт 2017 в 13:51
      бред сумасшедших!!!!
      Яна
      19 окт 2017 в 13:25
      А что делать с соседом, который курит в туалете, а по вентиляции все идёт к нам?!
      Гость
      20 окт 2017 в 00:16
      У подъездов, в подъездах будем курить электронные сигареты, а дома настоящие.
      Danila
      20 окт 2017 в 13:39
      А можно запретить Минздрав? А то надоел со своими запретами.
      Гость8854
      20 окт 2017 в 19:25
      деградация народа начинается с придумщиков таких законов, кто таких избирает?
      Гость
      22 окт 2017 в 17:20
      Больше, проблем у нас нет.....
      КоутеньА
      23 окт 2017 в 09:57
      Проходили уже всё это - ФЗ 13 от 15 года, был уже, результатов НОЛЬ! Прежде чем принимать какие-то законы, нужно задуматься над путями и средствами их реализации!!! Кто это будет исполнять??? Где эти участковые? Которые в СССР знали всех в лицо на своей территории!
      Как и во всем у нас, оптимизация ?люди завалены бумажками и до реальной работы дело не доходит? А эти "избранные" только воздух портят, создавая видимость своей значимости!!!
      Отправить в отпуск без содержания и Думу и правительство, со всеми министерствами/в каждом городе теперь-Министерство(((а всё из-за Окладов?... Отправить все на вольные хлеба, и никто полгода, точно, ни заметит их отсутствия!!!
      Гость
      13 нояб 2017 в 19:21
      Курящие начинают курит у себя в сортире,выше этажам вообще дышать нисчем. Будут курит на лестничной площадке-открывая окно-форточки,через входной дверь соседям выше и ниже этажам,воняющие запахи.А может Думу,если ОНИ сами не курящие,то придумать Закон,что курящих собрат в один дом и пусть там живут и ,,так далее.А штрафами за курение на лестничных площадках-жалоба на РОВД,а менты сами дымят через каждый пять минут,документы в суд, надоесть. Да наберешь еще новых врагов,хотя они теперешнее время,на каждом шагу,особенно в это время, сосед с соседями. Если сделаешь замечание,то все окурки окажутся у твоего квартира-двери.Особенно у курящих баб,,.