Поделиться

18 219
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    25 сент 2017 в 17:33
    Курить, отучили! Пить тоже с такими ценами на бадяжное спиртное, отучили! Ездить на мощных машинах с такими ценами на бензин тоже отучили! А сейчас и КУШАТЬ нас отучать будут!!!
    Ирина
    26 сент 2017 в 01:03
    А чего только хлеб, сыр, колбаса? Вообще есть запретите , еда- это вред
    Гость
    26 сент 2017 в 10:45
    Хлеб которые нам предлогает первых хоебокомбинат им только свиней кормить а сыр как пластелин
    челябинец
    26 сент 2017 в 10:57
    Кушать это можно и даже полезно нужно меру только знать, и в продуктах быть разборчивым, хорошие продукты стоят очень дорого поэтому большая часть население покупают дешевые продукты низкого касества от этого и толстеют, а такие магазины как светофор вообше нужно закрывать таких продуктов с низким качеством еще поискать нужно странно что роспотребнадзор не заинтересовался еще ими.
    Иван
    26 сент 2017 в 10:59
    Как говорится заставь дурочка богу молиться он и лоб расшибет....радикально отказаться от того или иного продукта не правильно просто меру знать в еде нужно и быть разборчивым и не жрать на ночь
    Гость
    26 сент 2017 в 15:55
    Такого сыра точно нужно меньше есть, это просто опасно для здоровья.
    Гостья
    26 сент 2017 в 23:02
    В России нельзя курить, пить, плавать на лодке без жилетов, в Челябинске дышать (ибо выбросы), парковаться (ибо везде знаки, и инвалиды резко напокупали машин) и т.д....А что можно? Только рожать рабов!
    Гость
    27 сент 2017 в 08:01
    Чёто сильно начали пресовать народ,с чего бы это?Давят по всем фронтам.
    Гость
    27 сент 2017 в 15:44
    Конечно! И не забудьте уменьшить прожиточный минимум - ведь часть продуктов вредна. Однозначно вредна! ((((
    Можно подумать, все только и делают, что едят колбасу...закусывая сыром...
    Гость
    8 окт 2017 в 23:11
    и воздух, воздух можно запретить еше
    Гражданин
    25 окт 2017 в 12:37
    А почему бы сразу не сделать общепит одинаковым для всех! Или совсем убрать торговлю и всю розницу. Посадить всех в клетки, кормить 2 раза в день между работой. Сколько проблем решиться сразу. Все равно все привыкли жить по схеме работа - дом. Ой простите ) Не жить! - А выживать.
    Гражданин
    25 окт 2017 в 12:39
    Все идет к светлому будущему походу )