Поделиться

17 775

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    23 сент 2017 в 01:30
    Врачей хороших даже в стационаре тяжело найти! Сейчас работают как раз те люди, того времени, когда не было ЕГЭ и появилось платное образование....
    Кот
    23 сент 2017 в 12:28
    Что бы попасть к врачу нужно заплатить , а бесплатный доктор примет может через неделю или месяц ,а то и больше времени ждать . Ну и какое отношение к медицине естественно негативное
    Елена
    23 сент 2017 в 16:42
    Скворцовой стоит задуматься
    Ростовчанин
    24 сент 2017 в 10:17
    врачи сейчас не лечат, а зарабатывают деньги
    Гость
    24 сент 2017 в 18:01
    Врачей не зря "врачами" называют, зри в корень
    филосоВ
    24 сент 2017 в 19:11
    врачи сейчас превратились в дешевых барыг!!! врачи рвачи!!!
    Danila
    25 сент 2017 в 00:39
    Не 7%, 97% населения не доверяет врачам и правильно делает.
    Doc
    25 сент 2017 в 11:50
    Встречаются у меня такие пациенты частенько- ,,врачей и больницы не люблю, пока полечусь сама (мочой, отварами, заговорами, заклинаниями и прочим....),, , а потом когда всё приобретёт необратимый характер, всё же бегут к врачу искать чудесного исцеления, а при невозможности это вылечить, делают медиков виновными.
    Гость
    25 сент 2017 в 15:20
    врачи не помогают. полиция не помогает. все, к чему притрагивается наша власть - не работает и существует "для галочки"
    Гость
    25 сент 2017 в 19:36
    Какие могут быть в наше время врачи, даёшь КОЛДУНОВ
    Врач
    26 сент 2017 в 10:45
    Я врач и меня всё устраивает, но есть вопросы к другим специалистам. Обратился к юристу за консультацией, разочаровался-двух слов связать не может, мат.часть не знает, пошёл в магазин - менеджер по продажам меня за ... держит, таксист спрашивает как доехать, сантехники криворукие, преподаватели у дочери в Универе- по речи и по повадкам гопота малообразованная, отделочники сметы завышают, стройматериалы воруют, либо некликвид подсовывают и прочее, прочее,
    Владимир
    26 сент 2017 в 22:16
    Врачей у нас почти сейчас нет настоящих. Старые уходят потихоньку. Остаются и занимают их места те кто "учился" по блату и за бабки в те времена. Будет только хуже. врачи хорошие есть. Но их ничтожно мало..... Надо вводить суровую уголовную ответственность. И упразднить термин врачебная ошибка. Неучи и бездари уволяться сами.
    Гость
    28 сент 2017 в 19:41
    Былого не вернуть. За жизнь детей и внуков страшнл.
    Иван
    3 окт 2017 в 08:21
    Доверяют меньше зато платить стали больше...
    алманыч
    9 дек 2017 в 21:35
    Врачей в Уфе практически нет, это факт, который минздрав РБ боится или не желает признать. Как только появляется способный медработник - его сразу переманивают в Москву или Питер.