21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Владимир
    18 сент 2017 в 23:06
    Все не поддержали этот идиотский закон.
    Гость
    18 сент 2017 в 12:44
    Какие гарантии что прививка пойдет на пользу, много случаев когда из за прививки ребенку становится плохо, болеют, становятся инвалидами.этот факт всячески скрывают негласным приказом с верху.тут еще и деньги хотят на этом сделать.
    филосоВ
    18 сент 2017 в 19:25
    минздрав гаранирует что у ребенка осложнений и анафилаксии не будет!!!!! а незабыл минздрав ввести уголовную и материальную ответственность врача за осложнения после вакцинации!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      18 сент 2017 в 12:44
      Какие гарантии что прививка пойдет на пользу, много случаев когда из за прививки ребенку становится плохо, болеют, становятся инвалидами.этот факт всячески скрывают негласным приказом с верху.тут еще и деньги хотят на этом сделать.
      Владимир
      18 сент 2017 в 15:41
      А если ребенок получил прививку и заболел? Может быть минздрав обязать платить больничный в двойном размере? И за нанесенный моральный ущерб и вред здоровью?
      Гость
      18 сент 2017 в 16:55
      как докажут взаимосвязь между заболевание и отсутствием прививки?
      просто бред какой-то!
      филосоВ
      18 сент 2017 в 19:25
      минздрав гаранирует что у ребенка осложнений и анафилаксии не будет!!!!! а незабыл минздрав ввести уголовную и материальную ответственность врача за осложнения после вакцинации!!!
      Владимир
      18 сент 2017 в 23:06
      Все не поддержали этот идиотский закон.
      Горожанка 6.
      19 сент 2017 в 12:39
      тогда с обязательной проверкой на аллергены.
      Гость
      19 сент 2017 в 14:12
      Министр здравоохранения ,а такую чушь несет. это личное дело каждого родителя, делать или не делать эти прививки!бывали случаи ,когда плохо становилось от ваших прививок. Поменять министра здравоохранения!!!1
      Гость
      19 сент 2017 в 19:15
      А гарантии с Минздрава где, что прививка реально сработала! Я давно не колю эти прививки себе и детям тоже, потому что они ослабляют иммунитет и садят печень! Об этом почему то молчат!
      Гость
      21 сент 2017 в 02:58
      Если бы дети не умирали и не становились инвалидами от ваших прививок, может и родители не боялись бы их ставить, а так как куда не плюнь, везде реакция на прививку, да еще и со смертельным исходом, так давайте каждый будет заниматься своим делом. Нефиг в период кризиса выручать Америку и закупать у них вакцину. В России нет ни одного предпрятия которое занимается производством вакцин, даже от гриппа, все привозное, а с нашими с ними отношениями.. -может вы Думу провакцинируюете во главе с Скворцовой, может тогда головой начнете думать а не тем на чем сидите?!
      Гость
      22 сент 2017 в 22:12
      Лучше деньгами отдать, чем здоровьем. Деньги не так ценны, как здоровье, да ещё твоего ребёнка!!!
      Гость
      27 сент 2017 в 10:12
      За границей (голландия) мальчикам до призыва делают 2 прививки а в рашке около 18
      Гость