27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
1 окт 2015 в 14:51

Это вместо оплачиваемого больничного. Надел маску и двигай на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 00:14

Давно пора. У нас люди в транспорте не привыкли думать о других: чихают и кашляют даже не пытаясь прикрыть нос или рот, тем самым заражая всех вокруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 17:15

Ну-ну... маску надо менять каждые два часа чтобы толк был))

Гость
1 окт 2015 в 18:58

А всех холостяков заставить надевать презервативы.

Гость
1 окт 2015 в 13:40

Полностью поддерживаю. Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Александра
1 окт 2015 в 21:52

чушь... депутаты ну займитесь вы уже реальными делами, хватит ерундой заниматься

специалист
2 окт 2015 в 09:26

А ничего, что маска - это средство профилактики и её должны использовать здоровые люди, с целью защиты от вирусов и бактерий. и менять её надо каждые 2 часа.

Гость
4 окт 2015 в 14:44

Заболел стенокардией - носи маску, говорит Минздрав!

лада не надо
1 окт 2015 в 16:27

орви и простуду нельзя переносить на ногах. так как организм должен бороться с недугом, а не работать либо учиться.

2 окт 2015 в 06:55

Они когда будут думать о механизме исполнения своих прожЭктов? Там надо то ли над гербом, а то ли вместо герба повесить портрет помещика Манилова.
Вот кого штрафовать? Кто больной? Сопли? Аллергия! Кашель? Да в вашей джихад-такси столько пыли, что пальцем картины рисовать можно! Каков критерий необходимости носить маску?

В курсе!
4 окт 2015 в 01:42

Что бы не заболеть, не обязатель носить маску! можно воспользоваться старыми методами( чеснок ребенку в капсулке , в нос осколиновую мазь), прививка от Гриппа.. или более современными - эфирными маслами , пластырями Дыши( для профилактики заражения ОРВИ и другими простудными), за счет обеззараживания воздуха....

4 окт 2015 в 13:36

это вместо закупок и размещения в общественных установок для обеззараживания воздуха

Гость
3 окт 2015 в 15:27

Это, видимо, чтобы заболевшие даже не думали выздоравливать. Маску должен носить ЗДОРОВЫЙ, дабы не заболеть, а не УЖЕ заболевший. Ношение маски заболевшим спровоцирует у него реинфицирование верхних дыхательных путей. Чиновники не в курсе, что чихание и кашель - это защитные реакции, направленные на удаление патогена с поверхности слизистых оболочек?!

ОТВЕТИТЬ