Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    16 июль 2015 в 20:18
    Здравомыслящий человек! К черту эти всевозможные фонды. Сама Президент и Премьер не понимают, для чего эти фонды созданы и на чьи деньги существуют. Не думаю, что эти господа в поликлинику с полисами ходят и в регистратуре предъявляют их вместе с паспортом. Высвобожденные деньги лучше б передали на лечение тяжелобольных детей. Не стыдно, господа, что люди ходят с протянутой рукой и собирают на лечение деньги, когда бизнесмены от медицины... Дальше писать противно... Ни стыда не совести...
    Гость
    16 июль 2015 в 22:41
    Действительно, по полису мы можем только зайти в поликлинику! А остальное все платно! Лучше деньги, на которые "кормятся" сотрудники страховых компаний, отдать врачам. Тогда и врачи добрее станут и помощь доступнее. Интересно, сами сотрудники компаний или губернатор много получил помощи по ОМС?!
    Гость
    16 июль 2015 в 23:50
    Для россиян нет смысла в отечественной медицине, в виду отсутствия таковой.
    убах
    17 июль 2015 в 01:52
    а можно поподобней о системе семашко?
    Гость
    17 июль 2015 в 08:02
    Здравое предложение! Ясно, что вся система ОМС в нашей стране облажалась. Да и не могло быть иначе. В схеме: Ваши налоги - ФСС - ПФ и ФФОМС - ТФОМС - страховые компании - ЛПУ слишком много звеньев, при этом все хотят сладко кушать. В итоге и пациент, и врач - оба недовольны. Получается, сначала платим налоги, потом для качественного лечения надо договор услуг с хорошим ЛПУ заключить, а потом ещё врача "заинтересовать". И зачем платить трижды?!
    Гость
    30 июль 2015 в 13:13
    как врач с 30-летним стажем, скажу, что это очень верное решение. на сегодняшний день, кроме как гнобление лечащих врачей, страховая медицина не решает никакие проблемы. Посмотрите на офисы и оборудование этих СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. Давно пора убрать этих прилипал
    Гость