Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Лига защитников пациентов выступила за отмену полисов ОМС

Гость
17 июля 2015 в 08:02

Здравое предложение! Ясно, что вся система ОМС в нашей стране облажалась. Да и не могло быть иначе. В схеме: Ваши налоги - ФСС - ПФ и ФФОМС - ТФОМС - страховые компании - ЛПУ слишком много звеньев, при этом все хотят сладко кушать. В итоге и пациент, и врач - оба недовольны. Получается, сначала платим налоги, потом для качественного лечения надо договор услуг с хорошим ЛПУ заключить, а потом ещё врача "заинтересовать". И зачем платить трижды?!

Гость
16 июля 2015 в 22:41

Действительно, по полису мы можем только зайти в поликлинику! А остальное все платно! Лучше деньги, на которые "кормятся" сотрудники страховых компаний, отдать врачам. Тогда и врачи добрее станут и помощь доступнее. Интересно, сами сотрудники компаний или губернатор много получил помощи по ОМС?!

Гость
16 июля 2015 в 23:50

Для россиян нет смысла в отечественной медицине, в виду отсутствия таковой.

Гость
16 июля 2015 в 20:18

Здравомыслящий человек! К черту эти всевозможные фонды. Сама Президент и Премьер не понимают, для чего эти фонды созданы и на чьи деньги существуют. Не думаю, что эти господа в поликлинику с полисами ходят и в регистратуре предъявляют их вместе с паспортом. Высвобожденные деньги лучше б передали на лечение тяжелобольных детей. Не стыдно, господа, что люди ходят с протянутой рукой и собирают на лечение деньги, когда бизнесмены от медицины... Дальше писать противно... Ни стыда не совести...

убах
17 июля 2015 в 01:52

а можно поподобней о системе семашко?

Гость
30 июля 2015 в 13:13

как врач с 30-летним стажем, скажу, что это очень верное решение. на сегодняшний день, кроме как гнобление лечащих врачей, страховая медицина не решает никакие проблемы. Посмотрите на офисы и оборудование этих СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. Давно пора убрать этих прилипал

Гость