Поделиться

7 467
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 май 2015 в 11:53
    ура, давно пора, лодырей заставить работать

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

    Правила комментирования
      ника
      8 май 2015 в 11:38
      еще один повод нашли истреблять людей.Можно подумать сейчас нас работающих залечили
      Гость
      8 май 2015 в 11:53
      ура, давно пора, лодырей заставить работать
      Гость
      8 май 2015 в 12:34
      А как же право каждого гражданина на бесплатную медицину?
      nanme
      8 май 2015 в 13:20
      зато семьям депутатов ГД не только медобслуживание но и лекарства бесплатно.
      Гость
      8 май 2015 в 13:43
      не знают как нам в кредит помощь, стараются изо всех сил: увольняют, лишают медицинской страховки,
      повышают плату за жкх..
      RUS___174
      8 май 2015 в 13:44
      Г-н депутат, вы в своем уме!!! Вы обеспечьте работой всех безработных а потом предлагайте свои законопроекты!!! Если нет, то тогда дайте мне 0,01% от нефти и газа на лечение!!!
      Гость
      8 май 2015 в 13:48
      Государство вообще ни чего делать не хотят, медицины и так нет, что толку плачу налоги лечусь в платных поликлиниках.
      Гость
      8 май 2015 в 14:27
      Ну правильно! Только до 80 дожить надо!
      злой
      8 май 2015 в 14:54
      а зачем гражданам государство заботящееся только о себе
      Гость
      8 май 2015 в 16:14
      Гайки закручивают......
      Наталья
      8 май 2015 в 17:06
      Да, добивают нацию по-тихоньку. То поборы за капремонт, то увеличение пенсионного возраста, грядет еще пересмотр кадастровый оценки недвижимости и как следствие увеличение данного налога, обещают еще английский язык сделать одним из обязательных предметов при сдаче ЕГ. Что еще придумают для истребления народа? И сколько мы терпеть еще будем люди добрые? Пора уже власть менять.
      Гость
      8 май 2015 в 19:37
      Вставай страна огромная вставай на смертный бой!
      Гость
      8 май 2015 в 20:17
      За капремонт многие не платят и я в том числе. А кому платить? Там какой- то региональный оператор или робот, чёрт его знает. И кто его проконтролирует? Никто. Он может безнаказанно запустить лапу и потратить деньги.
      Гость
      8 май 2015 в 21:38
      Уж не знают что и придумать... Будут менять полисы под это дело... А это опять финансирование... Отрабатывают типа свою зарплату...
      Гостьв
      9 май 2015 в 01:07
      зато крым ваш.
      Гость
      9 май 2015 в 01:37
      давно пора . Ведь мы выбираем таких депутатов которые так заботятся о нас . ни когда не голосовал за единую Россию , и кого спрошу все говорят , что не голосовали за единую Россию , а вопреки всему первая в списках. и законы тоже, а мы только крепчаем.
      Гость
      9 май 2015 в 17:12
      забыли о конституции
      100матолог
      10 май 2015 в 15:13
      Есть прививка от клещевого энцефалита.
      А от депутатского?..
      Гость
      10 май 2015 в 17:45
      я что-то не так поняла? аа вот если 79 лет и не рабоиаешь, то как, лодырь и бездельник, обойдешься без полиса?
      Гость
      10 май 2015 в 21:38
      Ну и ну... Подыхайте безработные, будет еще за вас государство платить.
      Гость
      10 май 2015 в 22:41
      Я своим не разу не пользовался. Жена пользовалась, но качественную мед. помощь по полису ни разу не получила. Сейчас сразу в платную клинику обращается если что. Так что толку от этой бумажки все равно никакой.
      Evgeny
      11 май 2015 в 18:06
      предлагаю депутатам за свой счёт лечиться и полис им тоже не нужен, не пойму в чем различие между гражданином РФ и безработным (его депутат лишил гражданства) видимо он оторвался от реальности и давно.
      Гость
      12 май 2015 в 08:22
      Пока мы едины мы непобедимы.
      Совок грёбаный(((
      ирек
      12 май 2015 в 09:32
      ему самому лечиться надо им там совсем уже делать нечего(депутатам)
      человек
      12 май 2015 в 10:44
      в деревнях все безработные,развалили колхозы теперь надо добить конкретно людей нет полиса помри не кто не окажет помощь
      Гость
      12 май 2015 в 10:48
      И так работы нет и сокращения кругом и не платят нормально , этот депутат ( народный избранник) видимо забыл что он не вечный и ему всё вернется бумерангом и хорошее и плохое! По нарожают чиновников потом мучайся а страна героев ждет !
      Гость
      12 май 2015 в 13:59
      "ИХ" к нам заслали..., я так думаю. Нас много стало, всех не прокормишь.
      Гость
      13 май 2015 в 10:17
      Так вставайте на учет в центре занятости и будет вам полис. Нытья-то развели. Как всегда не разобрались, только заголовок прочитали и давай нудить.
      Гость
      13 май 2015 в 12:39
      А сколько работающих, но официально не получающих зарплату! Их как отделять от "безработных тунеядцев" будут?
      Гость
      13 май 2015 в 18:09
      У меня подруга дома с 3-мя детками. Один в сад ходит, другие в начальную школу. Живут в частном секторе. Она всех развозит утром, днем со школы забирает двоих, вечером из сада. Муж по вахте работает в Москве. Бабушки и дедушки еще благо молодые и работают. Школа и сад в 2 км от дома, дорога по частному сектору, где собаки бесхозные, мусорки и всякие маргинальные личности днем ошиваются. Естественно, она сидит дома, занимается детьми. Сложная ситуация в жизни, пришлось рассчитаться с работы. А вот теперь объясните мне, с какого веселого ее должны лишать полиса ОМС?! Она что тунеядец? Или кто?..
      Гость
      16 май 2015 в 01:15
      так он уже вступил в силу? А то не хочу опозориться, приду в больницу, проверят полис, скажут: фу, иди отсюда, безработная)
      ГОСТь №1
      23 май 2015 в 01:02
      Так этим полисом туниядцы только и пользуются, работающему человеку некогда болеть,а если уж заболел то по полису не лечат а калечат и трудяга идет в платную больничку
      Доктор Гоше
      1 июнь 2015 в 00:57
      А что по этому поводу сказали товарищи:либерально-демократический автократ Жириновский и капиталистический коммунист Зюганов?Уж они то конституцию знают?
      Гость
      27 окт 2015 в 15:01
      Все идёт опять к принятию закона о тунеядстве