27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
6 дек 2013 в 17:49

Наступает минута молчания!

Гость
8 дек 2013 в 10:59

За то в думе и в правительстве,не смотря на дефицит бюджета,зарплаты ростут стабильно,хотя они в большей степени и виноваты в стогнации экономики.Как то не справедливо получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 10:52

Зато у менеджеров на гос предприятиях доходит до 360 000 в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 18:52

А кто сомневался?

Гость
6 дек 2013 в 18:56

Вечная память о высоких зарплатах! Аминь.

С.И.
7 дек 2013 в 00:41

А инфляцию тоже отменили???

Гость
9 дек 2013 в 19:41

Еще пару-тройку универсиад/олимпиад/ЧМ по футболу/хоккею/теннису/плаванию - совсем денег на народ/население не останется

Гость
7 дек 2013 в 15:36

Не будет скоро врачей, особенно первого звена в поликнике, уйдут все в частные конторы или на завод, за эти деньги лечитесь сами чем можете, детей жалко, педиатров по пальцам рук считать теперь можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 02:16

Вот так вот, а в Чечню два миллиарда - вынь да полож.

гость
12 дек 2013 в 00:25

Медсестры и санитарки вообще коппейки получают. Нагрузка на одну медсестру в пять раз больше у нас , чем на западе.

Гость
29 дек 2013 в 20:18

бедных врачей я не видела

ОТВЕТИТЬ
пшик
7 дек 2013 в 23:58

Бюджетники всегда голосуют за власть. Значит в сговоре с ней в части взяток, откатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 11:56

Больные донесут. Им деваться некуда. Да и по-человечески жалко врача

Гость
11 дек 2013 в 03:55

Далеко не все бюджетники голосуют за власть. А врачи постепенно заканчиваются в стране.

Гость
11 дек 2013 в 08:55

Обещанное президентом ваза с фруктами на столе, оказалась очередным попе-маше.
Кто бы сомневался????

антон
11 дек 2013 в 13:24

сами бы попробовали пожить на 10 тысяч!!! загородные дома у них если продать то будет рост экономики! и счета обнулить!

Гость
11 дек 2013 в 13:29

Россия и Куба подписали соглашение, по которому Острову свободы списывается долг в размере 29 млрд долл., сообщает Reuters. Документ был подписан в Гаване.

Гость
13 дек 2013 в 11:25

Через пять лет эти "90 тыс" некому будет получать. Последние предпенсионеры скоро покинут стены МУЗов и ГУЗов, а молодежь работать в медицину не идет.

Гость
21 дек 2013 в 23:50

А зачем тогда нам мединституты. если не идут работать по специальности не надо и затраты нести на обучение

Гость
30 дек 2013 в 18:55

а думцы бюджетники ?

Гость
9 дек 2013 в 16:24

Может быть кто-то и обращается к врачам. Но мне хотелось бы умереть своей смертью, а не насильственной. Я 8 лет назад удалила зуб. Стоматолог со стажем сломал челюсть. Теперь да же, если и будут болеть, не пойду. Сложилось впечатление, что этот "врач" проходил практику у доктора Гебельса. А когда обратилась в глазное отделение на плохое зрение, доктор выписал рецепт - если, вы плохо видите, значит Вам не надо это видеть. Вопросов больше не появлялось.

ОТВЕТИТЬ