20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Екатерина
22 июл 2013 в 12:14

Знаем знаем)), уже второй год пользуюсь их услугами. Действительно хорошо работают, всегда выручают. Цены привлекательны, постоянные акции и огромный ассортимент по линзам, особенно по цветным. Ни в одной оптике нашего города столько не встречала. Всем рекомендую!!!

Гость
24 июл 2013 в 14:36

Заехали в Мои глазки на Кувыкина, убедились линзы у Вас дешевле и классно, что можно заказать в офис или домой. Мои глазки остались довольны!

Гость
24 июл 2013 в 15:58

Спасибо за статью, для меня это актуальный вопрос

24 июл 2013 в 16:17

Доставка есть - супер, а через сколько по времени занимает доставка и есть ли наценка за доставку?

ОТВЕТИТЬ
Назар
24 июл 2013 в 16:23

Надо будет заехать

Максим
24 июл 2013 в 20:46

Давно пользуюсь линзами, но оказалось через сайт http://www.moi-glazki.ru/ реально дешевле чем в соседней оптике. Знал бы раньше - столько бы денег съэкономил..

Уфимец
24 июл 2013 в 21:42

Скажите, нужно ли знать диоптрии для покупки защитных очков при работе с компьютером? Посмотрела на сайте, действительно цены намного демократичнее.

ОТВЕТИТЬ
Алина
25 июл 2013 в 09:09

За Интернет-магазинами будущее! Когда пользовалась линзами,всегда заказывала доставку на работу. Очень удобно! Сейчас линзы не нужны. Зато солнечные очки можно приобрести!

Гость
25 июл 2013 в 16:04

Как раз перед отпуском солнечные очки хотела приобрести, интересно, зайду посмотрю!)

Дамир
26 июл 2013 в 12:35

Эх, эту бы статью да пару лет назад.. Посчитал сколько денег зря потратил, расстроился. Ношу Оазисы, разница в цене с оптиками 500 рэ, умножаем на количество пачек в год 500*8=4000 в год!!! То есть за 2 года ношения линз переплатил 8 тыс.рублей

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
26 июл 2013 в 23:21

Спасибо за статью. Воспользовалась интернет-магазином, привезли в тот же день, хотя ношу редкие линзы с астигматикой. В оптике до этого ждала до месяца, а уж про цены и говорить нечего. Надо будет заехать в салоны, присмотреть солнечные очки, курьер сказала скидки пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 14:38

Скажите, есть ли у вас в продаже оправы и солнцезащитные очки Rayban? На сайте об оправах вообще ни слова.

МОИ ГЛАЗКИ
30 июл 2013 в 20:45

Очки Rayban планируем завозить с 2014 года в салон Экватор, оправы эконом класса представлены на Кувыкино и Гагарина