Город Салоны пальто Slyle в Уфе: итальянские модели по доступным ценам

Салоны пальто Slyle в Уфе: итальянские модели по доступным ценам

Весна наконец пришла и в наш город, а вместе с ней наступило время для долгих прогулок. Сидеть в четырех стенах офиса или дома становится сложно. Хочется выйти на улицу, улыбнуться бликам солнца на проталинах и лужах, послушать бодрое чириканье воробьев, вдохнуть теплый тягучий аромат новых надежд, новой жизни – одним словом весны. Такие прогулки для милых дам становятся более комфортными, когда на них теплое и стильное пальто, которое идеально защищает от капризов погоды и поднимает настроение своим внешним видом.

Выбрать этот важный атрибут гардероба можно в салонах Style, расположенных в универмаге «Уфа» и торговом центре «Простор». Клиентки могут быть уверены, что консультанты салона Style помогут подобрать им самый подходящий фасон и цветовое решение из большого ассортимента. Уфимки смогут выбрать пальто от ведущих фабрик России, которые уже зарекомендовали себя как качественные производители – StyLe, SONATA, KRISTY, Trifo и другие. Каждый сезон эти компании создают свои модели, вдохновляясь коллекциями на показах в Италии. Пальто от салона Slyle не только отражает последние тенденции моды, но и отвечает всем стандартам качества, Такая верхняя одежда сохранит свой прекрасный внешний вид в течение нескольких сезонов. Модели, представленные в салонах Style, выполнены из качественных материалов с использованием импортной фурнитуры, итальянских тканей, а также материалов с альпаком, кашемиром, бамбуком и многих других.

Большой выбор пальто удовлетворит даже самых требовательных покупательниц. В наличии – классические и спортивные модели, облегающие пальто с узкой талией, объемные пальто, варианты с мягкими складками, с широким рукавом, одно- и двубортные, короткие и длинные. В салонах Style можно подобрать пальто как в классическом цветовом решении, так и яркие модели. Благодаря выверенным лекалам каждая посетительница найдет свое пальто. В салонах представлены размеры от 40 до 56, а некоторые модели существуют даже в 70 размере.

Адреса магазинов пальто в Уфе StyLe:
универмаг «Уфа», 2 этаж;
ЦТиО «Простор», 2 этаж;
ул. Маршала Жукова, 29,
телефоны: 8 (917) 759-55-95; 8 (917) 423-89-57.
группа «ВКонтакте».

На правах рекламы.

Фото: Фото Игоря Аптыкаева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем