Город «Салават Юлаев» проиграл ЦСКА со счетом 2:5

«Салават Юлаев» проиграл ЦСКА со счетом 2:5

«Салават Юлаев» проиграл ЦСКА со счетом 2:5. Игра состоялась 9 сентября в гостях. В первом периоде хозяева льда выглядели активнее гостей. Они буквально атаковали ворота «юлаевцев» и один из бросков все-таки попал в цель.

«Второй период превратился в бенефис шведских легионеров "Салавата". Сначала Сведберг творил чудеса в воротах, пока уфимцы отбивались втроем против пятерых соперников. Выдержав полторы минуты в таком формате, "юлаевцы" сами отличились в большинстве. С передачи Линуса Умарка забил Захар Арзамасцев. Джефф Плэтт вновь вывел ЦСКА вперед, но опять же в большинстве Умарк пробил Фаста и счет сравнял», – рассказали в пресс-службе ХК «Салават Юлаев».

В третьем периоде в ворота «юлаевцев» забили гол, когда те были в меньшинстве, а потом и еще один, но уже будучи в большинстве.

ЦСКА – «Салават Юлаев» – 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)