Город Всю правду о «Химпроме» смотрите на сайте Ufa1.ru

Всю правду о «Химпроме» смотрите на сайте Ufa1.ru

Сайт Ufa1.ru запускает новый проект «Обратная сторона Уфы». В этой программе мы будем рассказывать как о достижениях, так и о самых наболевших проблемах в городе. Первую серию мы решили посвятить территории уфимского «Химпрома». Пожалуй, это самая зараженная точка на карте Уфы.

«На территорию предприятия попасть было достаточно просто, охраны там нет. Мало того, на территории до сих пор находятся емкости с реактивами, я не химик, но могу предположить, что они могут представлять опасность для населения. Ведь любой может туда проникнуть и просто унести с собой что-то, – рассказывает о съемках руководитель видеогруппы сайта Ufa1.ru Харт Исхаков. – На территории вокруг «Химпрома» стоит резкий химический запах, мы неспроста были в респираторах и снимали их лишь для того, что бы записать стендапы на камеру. Съемки продолжались примерно 12 часов, но за это время нам удалось побывать не во всех помещения завода. Самое интересное было затащить на крышу одного из самых высоких зданий виолончелистов. Во всех следующих сериях тоже предполагается живое музыкальное сопровождение».

Посмотреть программу можно здесь.

Программа «Обратная сторона Уфы» будет выходить раз в месяц. Уфимцы могут подсказывать редакции сайта темы следующих передач и таким образом принимать активное участие в создании программы. Звоните нам по телефону (347) 276-52-84.

Фото: Фото Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем