Город «Ведь снега в этом году много»: мэр предложил уфимцам почистить улицы

«Ведь снега в этом году много»: мэр предложил уфимцам почистить улицы

Градоначальник считает, что физическая нагрузка полезна для здоровья

Официально Сергей Греков стал мэром Уфы 15 января 

Градоначальник Уфы Сергей Греков предложил провести уфимцам время с пользой и почистить снег у своих машин. Такую идею он высказал сегодня, 31 января, на своей странице в социальной сети.


— Воскресенье можно провести по-разному. Кто-то пошел на концерт, кто-то на каток, а дворники наши говорят, что можно было бы, наконец, снег у своих машин почистить. Ведь снега в этом году много. Да и для здоровья полезно, — написал Греков.

Напомним, что на днях мужчина заснял на видео то, как снегоуборочная техника убирает снег на дороге по улице Сипайловской. Только вот на видео видно, что комки грязного снега летят с проезжей части на тротуар, где ранее уже убрались.

— Вот здесь [на тротуаре] ранее трактором почистили снег, а другие всё накидали обратно, и это превратилось в кашу. Не пройти, Россия-матушка, — высказался мужчина.

15 января депутаты Горсовета Башкирии единогласно утвердили кандидатуру нового мэра. Им стал 52-летний Сергей Греков, который был врио градоначальника с 16 декабря 2020 года. Тогда жители города высказались по поводу его назначения и понадеялись, что город начнут чистить от снега.

Вы столкнулись с тем, что на вашей улице не чистят снег? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем