Город В Уфе появилась остановка имени одной из сетей быстрого питания

В Уфе появилась остановка имени одной из сетей быстрого питания

Собственный источник UFA1.RU рассказал, как из стилизованной остановки она превратилась в точку общепита

Остановка преобразилась настолько стремительно, что местные жители не сразу поняли, что происходит

В микрорайоне Затон появилась остановка с наименованием популярной в городе сети быстро питания. Об этом сообщил собственный источник UFA1.RU накануне, 23 октября.

— Вместо остановки сделали точку общепита. За неделю ее очень оперативно оформили в фирменные цвета точки, а вместо названия остановки повесили свою вывеску. Получается, у нас теперь либо нет остановки вообще, либо можно считать, что остановка вместо «Речное училище», которая была оформлена в соответствующие цвета и с большой вывеской белыми буквами, теперь называется «Папа гриль». С таких мелочей и начинает меняться облик города не в лучшую сторону, — негодует источник.

UFA1.RU отправил запрос в мэрию города с просьбой прокомментировать данную ситуацию.

— Доделывают информационное табло. Рядом появится вывеска с указанием остановки, — сообщил пресс-секретарь Рената Салахова.

UPD: Позже было получено фото, на котором скромно виднеется табличка с наименованием остановки.

Летом разгорелся скандал, который также связан с остановочным пунктом на Монументе Дружбы. Тогда при строительстве подземки мэрия города и горожане посчитали, что торговый ларек, расположившийся прямо на остановке, не вписывается в общий дизайн набережной и вынесли вердикт снести его. Однако хозяйка ларька таким решением не осталась довольна.

Если вы знаете об остановочных пунктах, которые требуют ремонта или были устроены под точку общепита, сообщите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем