Город подробности В Уфе пройдет пикет в поддержку учителя, которого обвинили в заклеивании скотчем рта ученика

В Уфе пройдет пикет в поддержку учителя, которого обвинили в заклеивании скотчем рта ученика

Женщину ранее обвинила мама ученика в грубом обращении с её сыном

Против одной из учительниц встала мама четвероклассника

В Уфе перед школой № 44 пройдет сбор в поддержку учительницы, которую обвинили в том, что она якобы заклеивала рот одному из учеников и била его. Об этом корреспонденту UFA1.RU сообщила мама одной из учениц. Сбор пройдет сегодня, 13 октября.

— Все, кто не равнодушны к ситуации и хочет поддержать, примерно в 19:30 возле школы будет сбор в её поддержку! Не оставайтесь в стороне, проявите активность! — рассказала женщина.

По её словам, обвиняемая учительница «добрая и всеми любимая».

— Не нужно громкое слово и порицание выворачивать наизнанку, представляя надругательством и жестокостью, — добавила она.

Делом сейчас занимается прокуратура.

О грубом обращении с учеником четвертого класса заявила его мама. Женщина рассказала, что она обращалась в различные инстанции, а также писала заявление на имя директора школы, но тот дал понять ей, что увольнять учительницу он не собирается.

Ранее стало известно о том, что экс-воспитательница соцприюта, записывающая на видео издевательства над детьми, пойдет под суд.

Если вы столкнулись с грубым обращением с вашим ребенком в учебном учреждении, сообщите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем