UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Суды в Башкирии будут проходить в закрытом режиме

Суды в Башкирии будут проходить в закрытом режиме

Со следующего вторника в здания суда можно попасть только участникам судопроизводства

До заседаний будут допущены только участники процесса

В ряде судов Башкирии и Уфы вновь изменят порядок работы. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии сегодня, 9 октября.

— В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 в целях обеспечения безопасности лиц, находящихся в зданиях судов, с 13 октября 2020 года вносятся изменения в распорядок работы Верховного суда, районных, межрайонных, городских судов и судебных участков мировых судей республики, — сообщается в рассылке пресс-службы.

Теперь в здание суда могут попасть только участники судопроизводства по документам. Те, кто непосредственно выступает на судебном процессе, также должны предоставить ордер или доверенность.

Прибывать участники заседания должны не ранее чем за 10 минут до начала и обязательно в средствах индивидуальной защиты. На входе обязательно прохождение контроля температуры тела, посетители с температурой 37 и выше пропускаться в здание не будут.

Личный прием граждан на время приостановлен. В администрации суда просят с понимаем отнестись к принятому решению.


Ранее стало известно о том, что в связи с переводом некоторых больниц под ковид-госпитали в Уфе РКБ имени Куватова временно перепрофилировали в станцию скорой помощи.

Если вы знаете на каких предприятиях в городе снова введены ограничительные меры в связи с распространением коронавируса, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем