Город Радий Хабиров рассказал о конкурсе, победители которого получат миллион рублей

Радий Хабиров рассказал о конкурсе, победители которого получат миллион рублей

Призеров может быть несколько

Конкурс проводится при участии МинЖКХ

Каждый житель Башкирии может выиграть до миллиона рублей на «обустройство жилья», если его дом, подъезд или двор признают лучшими в республике. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров в соцсетях сегодня, 8 октября. Победителей может быть несколько.

— Два года мы планомерно развиваем идею — прийти с ремонтом в каждый двор и подъезд в нашей республике, чтобы все без исключения жители почувствовали не разговоры о заботе, а реальное улучшение качества жизни. До 1 ноября наше Министерство жилищно-коммунального хозяйства принимает заявки на участие в конкурсе, который выявит лучшие дом, подъезд и двор в республике. Победителей ждут серьезные призы — до миллиона рублей, которые можно потратить на дальнейшее обустройство жилья. Участником конкурса может стать любой желающий, условие — двор должен входить в программу «Башкирские дворики», а подъезд — в республиканскую программу капремонта, — отметил Хабиров.

Подробности конкурса читайте на сайте МинЖКХ.

Ранее мы сообщали о том, что Радий Хабиров вручил сельским учителям 150 грантов по 690 тысяч рублей.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем