Город Башкирия получит свыше 700 миллионов рублей на создание яслей в детсадах

Башкирия получит свыше 700 миллионов рублей на создание яслей в детсадах

Для малышей появится около тысячи новых мест

 В ясли принимают малышей от полутора лет

Из федерального бюджета Башкирия получит 700 миллионов рублей на создание дополнительных мест для малышей в детсадах региона. Детки от полутора до трёх лет получат около тысячи новых мест. Об этом заявил председатель правительства России Михаил Мишустин вчера, 21 сентября, на совещании с вице-премьерами.

— Правительство продолжает повышать доступность детских садов. Подписано распоряжение о перераспределении субсидий регионам на эти цели. Свыше 700 млн рублей получат Республика Башкортостан, Красноярский и Ставропольский края, Челябинская область, — сообщил Мишустин.

Как же быть родителям, которым негде оставить своих отпрысков? Мы собрали все возможные варианты организации досуга для вашего чада, пока вы на работе. А также мы рассказывали, что в детских садах Уфы перешли к новому виду поборов. Родители забили тревогу. Всему виной коронавирус. Или вовсе не он.

Хотите рассказать о поборах в вашем садике? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем