UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Жительница Башкирии лишилась машины Jaguar за долги

Жительница Башкирии лишилась машины Jaguar за долги

За обязательства на 365 тысяч рублей автомобиль премиум-класса пустят с молотка

У женщины изъяли дорогое авто, но её долг вырос еще больше

Автомобиля премиум-класса Jaguar лишилась жительница Кушнаренковского района. По данным Управления судебных приставов по республике, женщина задолжала в казну налоги на сумму 365 тысяч рублей, но гасить их не торопилась.

Судебные приставы несколько раз пытались убедить женщину заплатить по счетам, но попытки не увенчались успехом. Приставы были вынуждены пойти на крайние меры и изъяли ее автомобиль.

— Чтобы побудить гражданку к уплате долга, судебные приставы выявили автомобиль премиум-класса Jaguar, принадлежащий ей, и в последующем произвели его арест. Согласно акту описи и ареста стоимость имущества составила 2 млн рублей, — сообщили в управлении.

Теперь женщине предстоит не только оплатить накопившийся долг, но и выплатить исполнительский сбор в размере 24 тысяч рублей. В случае неуплаты долга автомобиль продадут, а все деньги с продажи уйдут на погашение задолженности.

Ранее стало известно о том, что Росавиация подала в суд на экс-главу Торгово-промышленной палаты Башкирии и требует изъять у него земли.

Если вы столкнулись с проблемами, связанными с судебными приставами, присылайте свои сообщения, фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем