Город Экс-замминистра МВД назначен исполняющим обязанности главреда «Башинформ»

Экс-замминистра МВД назначен исполняющим обязанности главреда «Башинформ»

Руслан Шарафутдинов ранее вел криминальную программу

Многие знают Шарафутдинова как ведущего программы «Криминальный спектр»

Руслан Шарафутдинов занял пост исполняющего обязанности главного редактора в информационном агентстве «Башинформ». Об этом агентство сообщило накануне, 9 сентября.

— Исполняющим обязанности главного редактора агентства «Башинформ» назначен Руслан Шарафутдинов. Нового руководителя представили коллективу сегодня, 9 сентября, — сообщает агентство.

Ранее эту должность занимал Алик Шакиров, он по-прежнему останется работать в информагентстве.

Руслан Шарафутдинов родился в 1970 году, окончил Львовское высшее военно-политическое училище, затем юридический факультет БашГУ. Многим жителям республики он известен как ведущий программы «Криминальный спектр», которую вел в период с 2002 по 2010 год. Работал начальником пресс-службы МВД Башкирии, заместителем министра МВД Башкирии по работе с личным составом. Последнее время занимался телепроектом «Честно говоря», выходящем на республиканском канале БСТ.

Ранее стало известно и еще об одном назначении, но уже в правительстве, советником главы республики стал заслуженный металлург.

Если вы обладаете интересной информацией и хотите рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем