Город Хабиров назвал самый «цветочный» город в Башкирии

Хабиров назвал самый «цветочный» город в Башкирии

Спойлер: это не Уфа

Хабиров рассказал, что Янаул — весь в цветах, и люди там счастливые

Радий Хабиров рассказал о своей поездке в Янаул и поделился впечатлением, которое произвел на него самый северный город Башкирии. По словам руководителя региона, «новая деревня» (так переводится с башкирского слово «янаул») является самым «цветочным» городом в регионе. Об этом Хабиров рассказал на совещании в правительстве сегодня, 7 сентября.

— На прошлой неделе я был в Янауле. Такое красивое и приятное впечатление оставил после себя. Самый цветочный, наверное, город. Он весь в цветах, и люди очень довольные ходят. Есть, понятное дело, над чем работать, есть те же проблемы, но там чисто, покрашены все бордюры, не растет бурьян, — отметил глава и похвалил мэра города.

Хабиров ранее хвастался открытием нового фельдшерско-акушерского пункта в одной из деревень Башкирии и комментировал присвоение Куштау статуса памятника природы.

Если вы стали очевидцем событий на Куштау, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем