Город Соратника Хабирова оштрафовали на 150 тысяч рублей

Соратника Хабирова оштрафовали на 150 тысяч рублей

Ростислав Мурзагулов раскритиковал судей чемпионата России по футболу

Мурзагулов является председателем попечительского совета ФК «Уфа» и близким соратником главы Башкирии

Комитет по этике РФС опубликовал решение о назначении штрафа председателю попечительского совета ФК «Уфа» Ростиславу Мурзагулову. Об этом сообщил комитет на своем официальном сайте накануне, 2 сентября. Ранее Мурзагулов резко высказался о судействе на чемпионате России по футболу

— В связи с допущенными председателем совета директоров ФК «Уфа» Республики Башкортостан Ростиславом Мурзагуловым нарушениями регламента РФС по этике применить к нему санкции в виде замечания и штрафа в размере 150 000 рублей, — постановил комитет.

Днем ранее, 1 сентября, на 15 тысяч рублей оштрафовали и сам футбольный клуб «Уфа». Как сообщается на сайте РФС, это связано с «неправомерными действиями зрителей, выраженными в массовых нарушениях обязательных требований раздела санитарного регламента».

Мы отправили запрос представителю футбольного клуба с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Как только ответ станет известен, он появится на нашем сайте.

Ранее суд Башкирии приговорил к выплате административного штрафа депутата за незаконную высадку яблонь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем