Город Вице-премьер Башкирии сообщил о попытке саботажа в правительстве

Вице-премьер Башкирии сообщил о попытке саботажа в правительстве

Чиновник недоволен самоуправством одного из госкомитетов

Андрей Назаров высказал недовольство самоуправством госкомитета по торговле

Первый заместитель премьер-министра Андрей Назаров сообщил о попытке одного из ведомств саботировать решение властей. Назаров высказался по данному вопросу на своей странице в «Фейсбуке» накануне, 27 августа.

В докладе Госкомторговли, в котором говорилось о планах на ближайшие четыре года, было объявлено о постройке 250 объектов придорожного сервиса. Хотя, по словам Назарова, ранее обговаривалось, что число таких объектов должно стать вдвое больше. При этом чиновник называет число в 2000 объектов, а не 500.

— Ни о каких 250 объектах не может быть и речи. Их общее число должно быть увеличено до 2000 как минимум. Пришлось завернуть этот проект постановления. Отправил на доработку. В следующий раз они этим не отделаются. Раз договорились и пообещали, то надо исполнять, а не саботировать, — сообщает на своей странице в соцсетях Назаров.

Мы отправили запрос в Госкомитет по торговле с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Как только получим ответ, мы опубликуем его на сайте.

Ранее стало известно о том, что Андрей Назаров опубликовал пост с пунктуационными ошибками.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем