Город Строительство пяти проблемных домов в Башкирии оплатит федеральный фонд

Строительство пяти проблемных домов в Башкирии оплатит федеральный фонд

Некоторые дольщики получат денежные компенсации

Некоторые стройки тянутся годами

Представители Фонда защиты прав граждан приняли решение профинансировать строительство пяти проблемных объектов в селе Иглино. Об этом стало известно сегодня, 4 августа, в ходе совещания в Доме Республики.

— Наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства принял решение о финансировании достройки в селе Иглино трёх жилых домов компании «Стройиндустрия» и двух объектов «БашЛСТК», — сообщили в фонде. — Дольщики ещё четырёх домов этих застройщиков, а также одного дома компании «Ишимбайжилстрой» получат денежные компенсации, — сообщается на сайте главы республики.

Ранее мы рассказывали о том, что обманутые дольщики «Миловского парка» отметили «юбилей» палаточного лагеря. Они так и не дождались ответа от властей.

Если у вы или ваши знакомые стали жертвой недобросовестного застройщика, сообщите нам об этом. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем