UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

По Уфе проехала разведывательная машина в сопровождении кортежа

Боевую машину сняли на видео очевидцы

Боевая машина проехалась по всему городу

Сегодня, 2 августа, в социальных сетях появилось необычное видео, на котором разведывательно-дозорная машина проезжает по улицам Уфы в сопровождении кортежа. Как стало известно, таким способом десантники решили отметить День Воздушно-десантных войск.

К подготовке праздника подошли основательно. Организатором пробега стала Региональная общественная организация «Ветераны десантных войск и спецназа Республики Башкортостан». Десантники проехались по всему городу от Затона до Черниковки.

Видео: Элла Кант / Vk.com

— Машину красили, программа должна была быть обширной, но из-за ситуации с коронавирусом не сложилось. Раньше еще был запланирован показательный бой. Даже машина была подготовлена к взрыву там одна старенькая. Но, сами понимаете, ситуация не та, развлекаться народу запрещают сейчас. Жаль, всё-таки 90 лет ВДВ в этом году, — сообщает Элла Кант, автор ролика.

Если вы стали очевидцем интересной истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем