Город В парке Победы в Уфе появились бетонные блоки, мусор и конструкции с неприличными надписями

В парке Победы в Уфе появились бетонные блоки, мусор и конструкции с неприличными надписями

Жители города негодуют и просят власти разобраться в ситуации

Это самая приличная из всех надписей и рисунков в этом месте

В парке Победы в Уфе после реконструкции появился мусор, бетонные блоки и железные конструкции с неприличными надписями. Соответствующие жалобы появились на сайте электронной приемной органов власти Башкирии сегодня, 29 июля. Увидеть все это великолепие можно, находясь на площадке, которая расположена чуть выше ресторана «Бугель». За площадкой следует резкий спуск. Причем, со слов горожан, это место — первое, что видят гости, которые входят в парк со стороны памятника Скорбящей Матери.

Люди фотографируются в опасной близости от обрыва

— На данной площадке постоянно останавливаются люди и делают фотографии. Однако безопасность и эстетичность места оставляют желать лучшего. Прошу администрацию поставить ограждения, закрасить неприличные надписи и привести площадку в порядок от мусора. Место открывает прекрасный, живописный вид на просторы Башкортостана. Сделайте, пожалуйста, его безопасным, — написал уфимец на сайте электронной приемной органов власти республики.

На этой площадке лежат бетонные блоки

Данное сообщение мэрия Уфы взяла на контроль. Исполнителями поручения назначены Игорь Трухневич Чеславович из администрации Орджоникидзевского района и Марат Зайнеев из управления коммунального хозяйства и капитального строительства того же района.

Недавно в Уфе завершили реконструкцию парка, подробнее об этом читайте в материале.

Если вы видите последствия халатности чиновников, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем