Город Голосование о поправках к Конституции Сотрудник «БашРТС» выиграл внедорожник за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Сотрудник «БашРТС» выиграл внедорожник за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

На избирательных участках разыгрывали «УАЗ-Патриот» и путевки в санатории региона

На автомобиле изображены название проекта и различные символы 

Сотрудник «БашРТС» Андрей Сайкин из Ишимбая выиграл внедорожник «УАЗ-Патриот». Он участвовал в акции «Голосуй и выигрывай», которую проводили в рамках проекта «Открой республику» совместно с торгово-промышленной палатой Башкирии и Госкомтуризмом во время голосования по внесению изменений к Конституции России. Участниками стали 240 тысяч работников крупнейших организаций республики, всего их было 35. Купоны выдавались работодателями, их нужно было опустить в брендированный ящик на избирательных участках. Как сообщил руководитель партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров 6 июля, победителей определили с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире.

— В итоге было для участников акции разыграно 42 путевки в санатории «Якты-Куль» и «Павловский парк», а главный приз — автомобиль «УАЗ-Патриот» — достался сотруднику ООО «БашРТС» (ключи вручили заместителю директора «БашРТС» Ирине Поповой), — уточнил политик.

На вручении призов присутствовали только руководители организаций 

Напомним, что к данной компании у жителей региона отношение сложилось не самым лучшим образом. В марте стало известно, что жители переплатили за отопление 11 миллионов рублей за прошлый сезон. Высокие цены вызвали череду скандалов, после чего в компании сменили директора. А в феврале текущего года уфимцы пригласили сотрудников «БашРТС» на собрание, куда они не изволили прийти. На нем присутствовало 700 горожан.

Если вы знаете об интересных событиях, присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем