UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Cайт Ufa1.ru провел детский праздник

Cайт Ufa1.ru провел детский праздник

Детский праздник, посвященный началу учебного года, «Собирайся, детвора – скоро в школу нам пора!» организовал сайт Ufa1.ru в парке им. Якутова в минувшее воскресенье, 25 августа.

Гостям праздника была предоставлена возможность хорошо и активно отдохнуть, поучаствовать в разнообразных играх, получить призы и подарки. На сцене в течение двух часов дети могли не только поучаствовать в конкурсах, викторинах, но и попробовать себя в роли актеров, певцов и танцоров. В этом им помогали ведущий мероприятия и веселый персонаж Почемучка. Цирковое шоу «Игры с хлыстами и лассо», а также вокал Евгении Радченко смогли удивить и порадовать пришедших на праздник детей и их родителей.

«Сайт Ufa1.ru продолжает праздновать свой день рождения. Сегодня мы организовали детский праздник, посвященный 1 Сентября. В этом году сайту исполнилось шесть лет, и для нас это важный этап развития и взросления, как и для детей, которые собрались на празднике сегодня, ведь скоро они пойдут в школу», – говорит PR-менеджер сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова.

Победителям было вручено свыше 80 призов, в том числе канцелярские принадлежности от компании «Офис-класс», сертификаты на сладкие подарки от кулинарии «Мокко», бейсболки, магниты, кружки и приглашения на посещение школы пет-терапии «Школа 3000», карты на посещение детского спортивно-развлекательного центра «Оранж Мини» и подарочные сертификаты от клиники «Здоровое поколение». Также дети смогли сфотографироваться со сказочными персонажами и превратиться в любимых героев с помощью нанесения аква-грима.

Партнеры мероприятия

















Фото: Фото Павла Талипова, видео Харта Исхакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем