Город «Распахали десятки километров»: уфимка раскритиковала туристов, которые катались по «Иремелю» на квадроциклах

«Распахали десятки километров»: уфимка раскритиковала туристов, которые катались по «Иремелю» на квадроциклах

Один из мужчин снял путешествие на видео и выложил его в Сеть

Передвигаться по этой территории на любой технике строго запрещено

Уфимка Рина Гринберг раскритиковала двоих мужчин, которые катались по природному парку «Иремель» на квадроциклах и выложили видео со своим путешествием в соцсети, несмотря на то, что передвигаться по этой территории на любой технике строго запрещено. Рина Гринберг уточнила сегодня, 29 июня, что собирается направить письма со всей информацией о туристах в надзорные органы.

— Наплевав на всё, поехали в природный парк «Иремель» на квадроциклах и мотоциклах и к чертям распахали десятки километров! — негодует женщина на личной странице в соцсети. — Представились на видео, как вас зовут, и сняли лицо инспектора парка, который вас пропустил! Министерство экологии Башкирии, что у вас там творится?

Подробности смотрите на видео.

Мужчина выложил заснятые кадры на личной странице в соцсети

Один из туристов, Константин Косарев, которого Рина Гринберг обвинила в неуважительном отношении к природе, объяснил, что он и его знакомый Аркадий Мищенко, выложивший видео с поездки на квадроциклах по «Иремелю» в Сеть, передвигались отдельно друг от друга.

— Это две разные группы. Наша группа пешая. Мы до Учалов по трассе на мотоциклах ехали, потом в деревне технику оставили и пешком шли. Аркадия и его группы с нами не было, — отметил Константин.

UFA1.RU отправил запрос в Министерство экологии республики. Как только мы получим ответ, обязательно его опубликуем.

Ранее стало известно, что Башкирия получит более 200 миллионов на восстановление лесов.

А вы что делаете с мусором? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем