Город Всё о коронавирусе обзор Вспышка коронавируса на крупном заводе и нарушения масочного режима от чиновников: что произошло в Башкирии в эпоху COVID

Вспышка коронавируса на крупном заводе и нарушения масочного режима от чиновников: что произошло в Башкирии в эпоху COVID

Собрали самые важные новости за сутки

Анализы продолжают делать в том же режиме

Коронавирус продолжает косить жителей Башкирии, но большинство уже не так страшится вируса. Маски уходят в небытие, особенно среди чиновников. Не верите? Читайте в нашем материале. Мы собрали все самое важное за день.

Главврач РКБ Куватова раскрыл правду о количестве тяжелых пациентов в COVID-госпитале.

На предприятии Учалинского ГОКа произошла вспышка коронавируса. Число заболевших перевалило за 10 человек.

В Башкирии число зараженных коронавирусной инфекцией возросло до 4730 человек. За сутки заразились еще 60 человек, умерших нет. За все время в регионе от COVID-19 в стационарах региона скончались 18 пациентов. Об этом сообщил оперштаб России по борьбе с коронавирусом.

Уфимец пришел в администрацию Советского района разбираться со штрафом за неправильную парковку. Но оказавшись в здании, он обнаружил, что сотрудники районной мэрии нарушают масочный режим.

Замминистра здравоохранения Башкирии Ирина Кононова рассказала о мутации коронавируса. Новой угрозой течения коронавирусной инфекции стало влияние инфекции на сердечно-сосудистую систему и внутренние органы.

— Наши коллеги из Москвы зафиксировали случаи молодых инсультов, — отметила Ирина Кононова. — Изменились временные рекомендации по лечению коронавирусной инфекции, сейчас туда включены препараты, которые разжижают кровь.

На Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО) зафиксировали 41 подтвержденный случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом UFA1.RU рассказали сотрудники пресс-службы предприятия сегодня, 18 июня. 11 человек, у которых выявили COVID-19, уже излечились от инфекции и вернулись на работу.

В Белебеевской ЦРБ 20 медиков, которые оказывали помощь пациентам с COVID-19, смогли получить выплаты только после вмешательства прокуратуры Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем