UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Уфе до следующего месяца перекроют одну из ключевых улиц

Движение ограничат по всем полосам

Комсомольскую ремонтируют уже почти год

Четыре полосы улицы Комсомольской на участке от улицы Города Галле до улицы 50 лет СССР закроют в Уфе до 24:00 2 июня. Ограничение движения транспорта связано с реконструкцией улицы Комсомольской, ее начали еще в 2019 году.

Сейчас дорожники строят ливневый коллектор и газопровод. Ранее данный участок был перекрыт для движения по ½ проезжей части. Для обеспечения безопасности власти приняли решение полностью закрыть движение автотранспорта по четырем полосам проезжей части.

— Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с дорожными работами, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут или воспользоваться альтернативными путями, — отметили в мэрии Уфы.

Улица Комсомольская (от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума) протяженностью 3,84 км после завершения реконструкции станет «дублёром» проспекта Октября. Четырёхполосное движение станет шестиполосным. По словам строителей, увеличится пропускная способность дороги как минимум в полтора раза.

Недавно Радий Хабиров рассказал, какие еще улицы отремонтируют в Уфе. Читайте об этом здесь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем