Город В Уфе открыли продажи SIM-карт для смартфонов с настраиваемыми тарифами

В Уфе открыли продажи SIM-карт для смартфонов с настраиваемыми тарифами

К «симкам» уже подключен тестовый пакет минут и гигабайтов, а также пакет безлимитных SMS-сообщений

Стоимость сим-карты — 250 рублей 

Заказать SIM-карты Yota теперь можно на маркетплейсе Wildberries и в интернет-магазине «Онлайн Трейд.ру». На двух площадках доступна как курьерская доставка, так и пункты самовывоза: в «Онлайн Трейд.ру» 322 пункта, в Wildberries — 6658 пунктов.

Стоимость SIM-карты Yota для смартфона на указанных площадках составляет 250 рублей, при этом клиент получает тестовый пакет минут и гигабайтов, а также пакет безлимитных SMS-сообщений, чтобы затем самостоятельно выбрать наиболее подходящее количество интернета и голосовой связи. Условия тестового периода могут отличаться в зависимости от региона.

Пользователь сможет активировать SIM-карту самостоятельно через специальное приложение. После окончания тестового периода в случае привязки банковской карты клиент получит скидку на первый месяц связи 50%.

— Мы хотим предложить клиентам возможность выбирать любой удобный для них способ заказа продукта, поэтому продолжаем активно расширять представленность наших SIM-карт онлайн. Кроме того, сотрудничество с такими крупными партнерами позволит максимально сократить время доставки, что особенно важно сейчас, когда курьерские службы в городах ощутили сильную нагрузку, — комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

Ранее Yota запустила продажи SIM-карт для смартфона в электронном дискаунтере «Ситилинк», в федеральном интернет-магазине «Позитроника» и на региональной торговой площадке KazanExpress.

Продукт Yota для смартфона имеет федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G и позволяет выбирать столько минут и гигабайтов, сколько нужно, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к наиболее популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «ВКонтакте», Twitter, YouTube, Instagram и многим другим.

«ОнЛайн Трейд» (ООО «Онлайн Трейд»). Москва, ул. Щукинская, 2, этаж 3, пом. 50. ОГРН 1027700458543.

Общество с ограниченной ответственностью «Вайлдберриз». Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1. ОГРН 1067746062449.

ООО «Ситилинк». Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 51. ОГРН 1147746461422.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем