Город Всё о коронавирусе Житель Уфы устроил концерт на балконе, чтобы скрасить пребывание в режиме самоизоляции

Житель Уфы устроил концерт на балконе, чтобы скрасить пребывание в режиме самоизоляции

Мужчина играл на саксофоне прямо в трусах

Мужчина понадеялся развлечь народ 

Уфимец Ришат Рахимов устроил для жителей одной из многоэтажек настоящий концерт, причем не где-то, а на балконе. Музыкант сыграл несколько мелодий на саксофоне прямо на балконе своей квартиры вчера, 18 апреля. Более того, мужчина был в одних трусах, что его совсем не смущало. Видео появилось в соцсетях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам самого Ришата, данное импровизированное шоу он намерен повторять несколько раз в неделю, чтобы скрасить пребывание в режиме самоизоляции для всех.

— Лично я — человек, который зависим от выступлений, уже не выдержал! Тем более, когда узнал, что самоизоляцию продлили (как говорится? шоу маст гоу он), под впечатлением от этой новости для жителей моего двора дал концерт и был счастлив, потому что все хлопали, показывали палец вверх и радостно улюлюкали. Думаю, нужно хотя бы пару раз в неделю выходить и устраивать такое шоу — и мне кайф, и людям не скучно, — признался Ришат.

Смотрите на артистов ансамбля «Мирас», они показали, чем занимаются в самоизоляции. Ах эти творческие люди!

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем