Город Всё о коронавирусе Житель Уфы нашел удобный способ выгуливать собаку, очевидцы сняли видео

Житель Уфы нашел удобный способ выгуливать собаку, очевидцы сняли видео

У горожан возник вопрос, каким образом животное там оказалось

Песик явно смутился 

Ввели режим самоизоляции, выходить нельзя, а собаке очень надо по нужде? Не проблема. Уфимец нашел способ выгуливать питомца прямо из окна собственной квартиры на втором этаже многоквартирного дома. Проходящая мимо девушка смогла наблюдать такую картину: песик стоял под окнами, а на шее был длинный поводок, тянущийся ввысь. Уфимка отметила, что спокойное поведение животного — признак привычки. Она сняла видео и опубликовала в соцсетях вчера, 1 апреля.

Видео: instagram.com / bash.dtp.official

— Подходя к подъезду, вижу такое. Выгул собаки со второго этажа, судя по тому, что ведет себя спокойно, она уже к этому привыкла, — отметила уфимка.

Тем временем интернет-пользователи под видео начали бурно обсуждать и даже осуждать, каким образом хозяин спускает и поднимает четвероногого. Но нашлись и те, кто встал на защиту.

— Возможно хозяин собакена старый человек, который нашёл именно такой выход из создавшейся ситуации, — высказалась в комментариях Ксения.

Не даром Уфа вошла в топ-10 городов-миллионников, вошедших в число тех, кто строго соблюдает режим самоизоляции. Напомним, что его ввели в Башкирии 31 марта.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем