Город Всё о коронавирусе Появилось видео обработки целого дома в Уфе от коронавируса

Появилось видео обработки целого дома в Уфе от коронавируса

Известно, что люди в масках покрыли стены этажей специальным составом

Камеры видеонаблюдения засняли мужчин в белых масках и халатах

В Сети появилось видео с камер видеонаблюдения из лифта дома № 24 по улице Российской, на котором видно мужчин в масках и белых халатах. Процедура очистки всех 15 этажей многоквартирного дома от коронавируса проходила еще 7 февраля. Известно, что дезинфекторы покрыли стены этажей специальным составом. Как сообщили в Роспотребнадзоре Башкирии, процедура была необходима, поскольку один из жильцов вернулся недавно из Китая.

— Это заключительная дезинфекция в месте проживания после госпитализации больного с диагнозом ОРВИ или гриппа, прибывшего из Китая, — пояснили в ведомстве.

Известно, что туристов, прибывших из Китая в Уфу, изолируют при первых признаках ОРВИ. Так Роспотребнадзор хочет перекрыть коронавирусу путь в Башкирию. Однако медики Уфы готовы осмотреть не всех пациентов, ибо очень боятся китайского вируса. Читайте о том, как от уфимца, прилетевшего из Пекина, шарахались врачи в инфекционной больнице.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем