UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водители в Башкирии запустили «ледовый» флешмоб и снимают его на видео

Автовладельцы соревнуются, кто забавнее разобьет наледь с окон машин

Водители соревнуются, кто «круче» разобьет ледяное окно

Переменчивая погода, которая столько дней отнюдь не радовала жителей Башкирии, стала поводом для запуска шуточного флешмоба. Таким образом автолюбители поднимают себе и окружающим настроение в пасмурные дни. Жители республики стали замечать на окнах своих машин наледь, которую впоследствии пытались эффектно разбить. 30-летний Руслан Галлямов из Туймазов и вовсе решил снять забавный ролик. На нем он изображает таксиста и головой разрушает ледовое окно. Видео мужчина опубликовал в соцсетях.

— У нас в городе лил дождь, потом подморозило, я оставил машину на парковке возле работы. Вечером, когда вышел, обнаружил, что машина покрыта наледью. Сел, завел, открыл окно, а она не пропадает. Решил с другом записать шуточное видео, — рассказывает Руслан. — Примечательно, что наледь была только с водительской стороны, наверно, это знак, чтобы я скреативил.

Такой природный сюрприз для автовладельцев позабавил и жителей Уфы. Во флешмобе участвовали даже девушки. Все по той же схеме: разбить как можно «круче» наледь с окон.

В Уфе покрылась льдом улица Ленина, жители сняли на видео, как им приходится по ней идти.

Если у вас есть идеи, как бороться с гололедом на дорогах, и наледью на машинах, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем