Город Стрим UFA1.RU: журналисты вышли в рейд на борьбу со снегом вместе с коммунальщиками. Часть 2

Стрим UFA1.RU: журналисты вышли в рейд на борьбу со снегом вместе с коммунальщиками. Часть 2

Смотрите прямую трансляцию, как расчищают дворы и улицы

Коммунальщики уверяют, что работают в усиленном режиме. Вот Гульдар и проверит!

Сегодня, 16 января, журналисты UFA1.RU снова отправились проверять работу коммунальщиков. Вчерашний марш-бросок показал — коммунальщикам есть к чему стремиться. На этот раз они вышли в рейд вместе со спецтехникой и дворниками. Но решили поехать немного в другом направлении — по тем дворам, которые указаны сегодня в графике расчистки территорий. На очереди — Зорге, 33/1, 31/3, Лесотехникума, 32/1, 34, 34/1. Смотрите наш стрим и присылайте в комментарии адреса проблемных дворов.

Минувшей ночью город в буквальном смысле слова завалило снегом, и метель все никак не уляжется. В тех дворах, где и раньше было ни проехать, ни пройти, сегодня на дороге и вовсе непролазная каша. Коммунальщики уверяют, что работают в усиленном режиме, по крайней мере, они регулярно отчитываются о проделанной работе. Например, сегодня в Кировском районе задействовано 29 снегоуборщиков: 4 самосвала и 2 погрузчика вывозят снег, автовышка помогает при расчистке крыш, 115 дворников орудуют во дворах.

— Комплексная очистка дворовой территории на сегодня запланирована по следующим адресам: ул. Менделеева, 142, ул. Рабкоров, 5, ул. Театральная, 5, 5/1, ул. Новомостовая, 25, ул. Октябрьской Революции, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Авроры, 15, 5/9, ул. Дуванская, 9. В связи с погодными условиями уборка снега ведется не только согласно графику, но и в других дворах, — рассказали в городской администрации.

Смотрите прямую трансляцию, рассказывайте, в каких дворах еще не ступала нога дворника, и мы расскажем об этом на нашем сайте.

Ну что, готовы? Тогда погнали!

Улица Зорге
Улица Лесотехникума, 32/1, 34, 34/1
Улица Зорге, 33/1, 31/3
Ваш двор завалило по самую крышу? Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем